АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

давно собирался предостеречь нашего брата туриста...

давно собирался предостеречь нашего брата туриста и вот только собрался.были совсем недавно,погода хорошая но после 12 солнце палит нещадно,запасайтесь кремами.отель примитивный,мебель типа состаренная искуственно на деле просто старая.место действительно неплохое но если повезет с номером,куча вариантов когда могут заселить с видом хоть в коридор так что губы не раскатывайте и не надейтесь что вам помогут чаевые.ресепшн,о это отдельная тема!по русски не хрена толком никто не говорит или делает вид при том что больше половины в отеле русских.есть там такой мохамед,порядочный козел будьте осторожны и не спешите предлагать деньги.в номере муравьи,толчок не работал все время,перепады с водой,сейф не работал.еда хорошая но однообразная,вкусная халва,была два раза за 10 дней.музыка постоянно местная можно свихнуться.

Добавлено 18.11.09 16:24 (823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 29.12.09

Видимо, вам не повезло, потому что, вы не все критически смотрите, предвзято.
По-русски они могут объясняться, с трудом, но могут. И зачем русский? наоборот, ведь интереснее, когда ты в др. стране и с тобой говорят на др. языке . На русском вы и дома наговоритесь.

У нас вот ни с водой, ни , извините, с толчком, никаких проблем не было. Все работало, как часы. В любое время горячая вода. Когда хочешь, тогда и мойся.
Сейф работал тоже прекрасно!
А насчет однообразия.. Это смотря с какой стороны посмотреть. Можно было для себя и разнообразить, просто брать каждый день что-то новое, другое. Сегодня рыбку,завтра курицу, потом говядину... вот увидите, покажется все очень разнообразно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв