АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2191
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кому хочется убедиться, в Крыму лучше

Только что вернулись из Турции, сразу пишу отзыв об отеле Kolibri, который находится в Авсалларе. Сейчас его позиционируют, как 4*. Сразу несовпадение, в Турции он 3*, на которые, честнл говоря, не тянет. Приехали в отель 17 мая, около 11 часов. Отедь полупустой, но номера не дают - ждите 14-00 (или платите). Пошел в бар, чтобы скоротать время, а тут засада - только пиво, никаких коктейлей в это время еще нет... Потом они появились, но на весь отель в бар приносят по одной бутылке турецкого виски, водки и джина, больше НИЧЕГО, а я привык к коньяку с колой и турецкому аналогу Бейлиса... Здесь этого не будет, я уже не говорю о махито, они такое, разве, что в кино видели.. Что я все про алкоголь? Оказалось, что в одни руки можно получить только один коктейль, даже стакан колы к нему не дадут! Идите, пейте, потом приходите за колой для ребенка или жены. Вот такие правила.

Территории у отеля просто нет! Сам отель, маленький бассейн, детская площака с двумя качелями и одной горкой, маленькая сцена и все!!! Придумать занятие на такой территории очень сложно. Теперь про море. Свой пляж в 50м от отеля... На самом деле он на два отеля, один, который еще меньших размеров находится между колибри и морем. Выделенная бухта для купания, два метра прохода и два ряда лежаков - это весь пляж. В баре у море весь алкоголь платный, можно разве, что воды взять, ни о каких закусках здесь не слыхали,

Отношение к нам такое, как будто хотят сказать, что вы сюда приперлись, деньги заплатили и вы нам больше не нужны.

Уборка в номерах проходила примерно в 15-00. Крошки и песок около кроватей и стола лежали все дни нашего пребывания. Полотенца для душа почемуто горничные вывешивали на балкон, на купленную и повешенную нами веревку.. таких нюансов очень много.

В общем нами, которые в Турции уже в 7 раз, сделан вывод- лучше доплатить, чем ехать в такой отель. Полное разочарование!!!

Отель для людей 70+, которые привыкли сидеть на лавочке у подъезда, здесь тоже самое...

Для детей тоже никаких развлечений, кроме минидиско на 15 минут вечером.

Подвожу итоги: отель никакой!!! Я не знаю, кто пишел хорошие отзывы, наверное сами сотрудники отеля.

День на третий пребывания очень захотелось домой!И такое же мнение у других отдыхающих, с кем мы общались...

Плюсы отеля
плюсов нет
Минусы отеля
сплошные минусы отношение персонала уборка отсутствие территории
Добавлено 03.06.18 12:17 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 04.06.18

"Что я все про алкоголь? " А на самом деле только и про выпивку прочитал - ты на море только за этим ехал ?

23:42 04.06.18

Напишите пожалуйста про питание

12:12 06.06.18

Странно все это читать, в том году отлично отдохнули, отношение ко всем радушное, разнообразие еды, при нас бочки разливного пива привозили, все рекой лилось. Ну а про пляж и территорию.. ну так в описании отеля написано, что территории нет, на что рассчитывать, я не понимаю, и в чем проблема была сходить на пляж рядом, там отличный берег и чистый песок. Касаемо бара, приходила женщина и пекла вкусные лепешки. В общем с каким настроем ехать, кому то и в 5* тоскливо

17:10 18.06.18

Отзыв на 100% соответствует действительности. Подпишусь под каждым словом. Больше в эту дыру никогда не поеду. И настрой тут не при чем, у нас настрой был отличный и отдохнули хорошо, море очень красивое, множество морской фауны возле берега, но отель просто днище.

18:23 18.06.18

Расскажите сколько стоит платный алкоголь который продается возле бара на берегу моря?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)