Регистрация: 03.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отель для тех, кому хочется убедиться, в Крыму лучше

Только что вернулись из Турции, сразу пишу отзыв об отеле Kolibri, который находится в Авсалларе. Сейчас его позиционируют, как 4*. Сразу несовпадение, в Турции он 3*, на которые, честнл говоря, не тянет. Приехали в отель 17 мая, около 11 часов. Отедь полупустой, но номера не дают - ждите 14-00 (или платите). Пошел в бар, чтобы скоротать время, а тут засада - только пиво, никаких коктейлей в это время еще нет... Потом они появились, но на весь отель в бар приносят по одной бутылке турецкого виски, водки и джина, больше НИЧЕГО, а я привык к коньяку с колой и турецкому аналогу Бейлиса... Здесь этого не будет, я уже не говорю о махито, они такое, разве, что в кино видели.. Что я все про алкоголь? Оказалось, что в одни руки можно получить только один коктейль, даже стакан колы к нему не дадут! Идите, пейте, потом приходите за колой для ребенка или жены. Вот такие правила.

Территории у отеля просто нет! Сам отель, маленький бассейн, детская площака с двумя качелями и одной горкой, маленькая сцена и все!!! Придумать занятие на такой территории очень сложно. Теперь про море. Свой пляж в 50м от отеля... На самом деле он на два отеля, один, который еще меньших размеров находится между колибри и морем. Выделенная бухта для купания, два метра прохода и два ряда лежаков - это весь пляж. В баре у море весь алкоголь платный, можно разве, что воды взять, ни о каких закусках здесь не слыхали,

Отношение к нам такое, как будто хотят сказать, что вы сюда приперлись, деньги заплатили и вы нам больше не нужны.

Уборка в номерах проходила примерно в 15-00. Крошки и песок около кроватей и стола лежали все дни нашего пребывания. Полотенца для душа почемуто горничные вывешивали на балкон, на купленную и повешенную нами веревку.. таких нюансов очень много.

В общем нами, которые в Турции уже в 7 раз, сделан вывод- лучше доплатить, чем ехать в такой отель. Полное разочарование!!!

Отель для людей 70+, которые привыкли сидеть на лавочке у подъезда, здесь тоже самое...

Для детей тоже никаких развлечений, кроме минидиско на 15 минут вечером.

Подвожу итоги: отель никакой!!! Я не знаю, кто пишел хорошие отзывы, наверное сами сотрудники отеля.

День на третий пребывания очень захотелось домой!И такое же мнение у других отдыхающих, с кем мы общались...

плюсов нет
сплошные минусы отношение персонала уборка отсутствие территории
Добавлено 03.06.18 12:17 (2 264 символов в тексте)

20:49 04.06.18

"Что я все про алкоголь? " А на самом деле только и про выпивку прочитал - ты на море только за этим ехал ?

23:42 04.06.18

Напишите пожалуйста про питание

12:12 06.06.18

Странно все это читать, в том году отлично отдохнули, отношение ко всем радушное, разнообразие еды, при нас бочки разливного пива привозили, все рекой лилось. Ну а про пляж и территорию.. ну так в описании отеля написано, что территории нет, на что рассчитывать, я не понимаю, и в чем проблема была сходить на пляж рядом, там отличный берег и чистый песок. Касаемо бара, приходила женщина и пекла вкусные лепешки. В общем с каким настроем ехать, кому то и в 5* тоскливо

17:10 18.06.18

Отзыв на 100% соответствует действительности. Подпишусь под каждым словом. Больше в эту дыру никогда не поеду. И настрой тут не при чем, у нас настрой был отличный и отдохнули хорошо, море очень красивое, множество морской фауны возле берега, но отель просто днище.

18:23 18.06.18

Расскажите сколько стоит платный алкоголь который продается возле бара на берегу моря?

Все отзывы Сергей (1)