Регистрация: 03.06.18
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Вполне довольны отдыхом

Ну начнём сначала! Приехали в отель мы около 8 вечера, нас отлично встретили, сразу принесли коктейли, заселили в номер и отправили ужинать. В номере было все необходимое, единственное, в дальнейшем, чтобы пополнялись шампуни и гели приходилось просить уборщицу, но после первой же просьбы она принесла сразу целую охапку! При питание почему то у всех разное мнение. Лично нас все удовлетворило, не знаю почему многие пишут отрицательные отзывы об официантах, к нам отношение было очень хорошее, один раз попросишь и сразу все приносят. Кормят вкусно, выбор не огромный конечно, но на уровень 4ки.

Море чудесное. Особенно цвет! Лежаки бесплатно, за пляжное полотенце платите 15 динар, при везде деньги возвращают. Мы их потеряли честно говоря, пошли на ресепшн, нам сказали куда обратиться и сразу дали новые полотенца совершенно бесплатно!

Наверное, самое непонятное в Тунисе, особенно на Джербе - это погода. Это все таки остров, поэтому ветер есть всегда. Вот светит солнце, а через минуту могут появиться тучи и уже холодно. Погода очень переменчивая, два дня были тучки, не купались(

Ездили в Мидун раза три, на такси 3 динара. Обязательно торгуйтесь на рынках! В Хус-Муте многое стоит дороже.

Вообщем отдыхом мы довольны! Тут немного скучно, но мы как раз за таким релаксом и ехали!

Добавлено 03.06.18 15:24 (1 295 символов в тексте)
Все отзывы Влада (1)