АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный отель за 20 $ поселили на первую линию...

Отвратительный отель

за 20 $ поселили на первую линию, но номер был ужасно грязный и старый. Показали другой, в основном здании, такой же старый, решила остаться у моря. Не успела разложить вещи, заверещала дочь, увидела таракана! Вскоре "повезло" и мне: по тумбочке ползло рыжее чудовище, размером со слона!

На ресепшене, улыбяясь, сказали, что тараканы у нас везде... обещали потравить. На утро проснулись на кладбище насекомых, трупы тараканов были повсюду. После длительных уговоров, номер убрали, а вечером в душе я увидела мышь. Дочь была в истерике.Переселять отказались из-за переполненности отеля.

Через 2 дня после слез и истерик и звонка в Москву, нашлось целых 4 номера, правда на этаже были одни иностранцы, но они приятнее тараканов.

Я очень люблю путешествовать, много где была, но такого ужаса нигде не видела. Наверно в Египет не поеду еще долго и никому не посоветую. Тем же, кто уже купил тур в Пирамису, порекомендую не селиться в номерах у моря, набраться терпения или полюбить братьев наших меньших.

О хорошем: голодными не останетесь (если отстоите очередь или не пожалеете денег в А ЛЯ КАРТ - они все платные), фигуру сбережете, можно погулять по большой красивой территории. Кстати, напиваться с горя лучше напитками, приобретенными в Duty Free, впрочем, как и с радости.

Всем приятного отдыха.

Добавлено 19.11.09 15:53 (1 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв