Регистрация: 25.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
19.05.18 - 02.06.18

Рекомендую отель !

Добротный отель с хорошим сервисом и удачным местоположением.

Подходит для отдыха с детьми.

При бронировании попросил самое спокойное и тихое место. По приезду отель заселил к дальний корпус и видом, который не очень мне подходил. Попросил заменить. Отель заменил номер учтя все мои пожелания на следующий же день. Обращался на ресепшен несколько раз с вопросами, все решалось оперативно и с улыбкой. Весь персонал отеля порадовал тайским гостеприимством, за что большое спасибо.

Видовых номеров в отеле нет. До моря идти две минуты пешком. Пляж отличный.

В это время года море уже не спокойное, волны и иногда такие, что зайти можно только после обеда в отлив.

Уборка номеров ежедневная, качественнная.

Кондиционер в номере достаточно тихий, морозит как следует, за что отдельное спасибо !

Шторы в номере полный блэк аут - еще одно спасибо отелю !

Балконы просторные с креслами и столиком, имеется вешалка для белья.

Иногда залетает немного мошки, но обычный раптор для розетки эту проблему решает.

Холодильник в номере не самый маленький из отельных, охлаждает и морозит на отлично, за что еще одно спасибо отелю.

Завтраки хорошие. Разнообразия пятизвездочного отеля нет, но все необходимое имелось и было вкусно. И кофе хороший. Поварам спасибо ! Ужинами не пользовался. Спроса на ужин почти не было, наверное учитывая большое количество мест, где можно необычно перекусить.

В тоже время, меню ужина отеля всегда в распоряжении и весьма неплохое.

Из окружения для питания рекомендую рядом расположенные фруктовые развалы, цены практически одинаковые. На выходе к морю, около дороги делают великолепные манговые, арбузные и миксовые коктейли за 50 бат (с соблюдением санитарных норм). Если по дороге пройти вдоль моря в сторону плажа Ката, после полицейского участка есть кафешка морепродуктов Баунти, вот ее рекомендую особенно, радуют цены и размеры порций, классическая тайская еда и часть европейской, отмечу хороший сервис персонала и расчет по карте.

Напротив отеля кафе Парадайз. Вкусно, но чуть дороговато. Самое то посетить его по прилету.

Если пройти от отеля вверх до перекрестка, вечером попадаешь на сбор макашниц со всякими вкусностями на гриле (рекомендую кальмаров, осьминогов и скумбрию и грибы).

Почти напротив отеля есть аренда байков (компания, не частники). Все по честному и цена за обычный байк 250 бат в сутки.

Расскажу как дешево самому добраться до Централ Фестиваля. Ежедневно каждые пол часа в Пхукет Сити ходит городской автобус, цена 40 бат на человека. Остановка находится около входа на море, как идешь от отеля (совсем рядом от отеля). Автобус едет всего минут на 10 дольше чем такси. Останавливается в городе рядом с Централфестивалем почти. Обратно так же. Последний автобус отходит от Централфестиваля в 18-00. Если на такси или тук-туке ценник в один конец 500-600 бат.

Добавлено 06.06.18 05:31 (2 850 символов в тексте)

03:51 08.06.18

Здравствуйте, скажите, были ли в отели случаи ротавируса.

04:46 11.06.18

Не слышал о таком. Отель хлорирует воду в бассейнах и обрабатывает каждый день территорию, прилегающую к бассейнам, уборка номеров качественная, к ресторану по санчасти замечаний нет, все на уровне.

09:45 13.07.18

Добрый день! Какой номер брали? какой этаж? Бассейны чистые? Уборка как обычно в Тае?!

08:31 13.02.19

Здравствуйте! Очень бы хотелось получить отзыв об отдыхе на Пхукете в мае. Дождь? Море спокойное чистое? Сильная жара и влажность?

Все отзывы Harlam (1)