Регистрация: 27.03.13
мае 2018
26.05.18 - 05.06.18

Понравилось практически все

Была в отеле с сыном 13-ти лет с 26 мая по 5 июня 2018 года, то есть только вчера вернулись. Отзыв захотелось написать сразу, чтобы кто-то сделал выбор в пользу этого отеля, если планирует поехать в Сиде. В Турции были в 7-ой раз, в Сиде попали впервые. Поэтому то, что море там мелкое у берега, стало для нас неприятным сюрпризом, но потом привыкли, даже плюсы в этом нашли - ведь наверняка море в это время в Кемере,Белеке или Ларе, где бывали раньше, намного прохладнее, чем здесь.

Отель очень красивый, выгодно выделяется на фоне соседних отелей.

Территория небольшая, но и не маленькая. Все как-то здорово спланировано и продумано, все удобно. Море, на мой взгляд, совсем рядом.

Номера стандарт небольшие, думаю, не больше 23-25 кв. м. (в описании на Топ-Хотелс указано, что стандарт 30 кв.м., но это не так), но опять же очень уютные. В ванной комнате современная, большая и очень удобная душевая кабина. Вид из номера у нас был на бассейн-море, вид прекрасный. Тем, кто любит днем тишину и ложится спать пораньше лучше попросить номер с видом на дорогу, там хоть вид из окна не такой презентабельный (на огороженный забором небольшой пустырь), но зато тихо, да и внизу вдоль всего отеля и по периметру его территории много прекрасных цветов и экзотических растений. А у бассейна, сами понимаете, музыка почти целый день и вечерняя анимация слышна почти до 24 часов. Тогда уж сразу об анимации напишу - понравилось все очень! И вечерние шоу с , так сказать, приезжими группами, и представления, которые организовывали "домашние" аниматоры . Аниматоров немного - я насчитала четверых мужчин и одну милую девушку из мини-клуба. Все они приятные люди на своем месте, хорошо делающие свою работу.

Питание очень хорошее для такой цены. Сначала меня удивляли обеды в ресторане, они мне показались каими-то непривычно умеренными что-ли, да и туристов там в это время совсем немного. А потом пригляделась и поняла - все, что нужно есть, рыба, курица и индейка всегда в наличии, говядина тоже практически всегда была в том или ином виде, всего остального тоже довольно. Сходив однажды на обед в один из двух снек-ресторанов, поняла, что многие (значительно больше, чем я привыкла видеть в других отелях) обедают именно там, не отходя, как говорится от моря или бассейна, и еды всевозможной и вкусной там много. Ужины замечательные, не похожие один на другой.

Обслуживание в ресторане, снек-барах, кофейне и в остальных барах очень-очень хорошее! Простите за пафос, но честное слово, огромное спасибо хочется сказать всем без исключения официантам и всем тем, кто так здорово их работу организовал.

Вообще в отеле отношение всего персонала ко всем гостям просто прекрасное: и ресепшен, и отдел по работе с гостями и все-все приветливы, гостеприимны, предупредительны.

Ну вот, вроде бы все, что хотела написать по приезду.

Если у кого-то будут уточняющие вопросы, с удовольствием отвечу на них (если буду дома, а не на даче, где нет интернета).

Добавлено 06.06.18 16:20 (2 966 символов в тексте)

21:21 06.06.18

Спасибо за отзыв, рассматриваем этот отель для отдыха. Как обстоят дела там с интернетом, подскажите пожалуйста?)

16:57 07.06.18

Здравствуйте! Вай-фай там везде, даже на пляже, скорость невысокая, но нам хватало. Высокоскоростной платный.

22:14 18.06.18

Вай фай там ужасный просто как и пляж

13:15 25.06.18

Если для вас тамошний пляж ужасный, то нечего ездить в Сиде, вам прямая дорога в Мармарис или Белек с Ларой, купите себе тур в Макс Роял или Регнум Кария. А для данного места и отеля очень хороший и чистый пляж. А если вас не устраивал "ужасный" вай фай, то доплатили бы за скорость

21:00 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Светлана,

Благодарим Вас за то, что предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin

Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля.

Будем рады видеть Вас в очередной раз в семье Kirman Sidemarin.

С уважением,

Отдел по Работе с Гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa