Регистрация: 06.06.18

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Первый раз в Крыму

Первый раз отдыхали в Крыму и решили остановиться в этом отеле опираясь на отзывы этого сайта. Не прогадали!!! Отличный отдых у нас получился,но обо всем по порядку...

1)Размещение: отель находится на склоне горы, везде ступеньки,крутые подъемы и спуски. Сам отель-это группа коттеджей на 4 номера. Мы жили на первом этаже в коттедже номер 22( или 25,не помню уже). В номере большая двухспальная кровать, кухня (с чайником,тарелками,стаканами,вилки,ножи,доска разделочная), холодильник, кондиционер,совместный с/у. Много полотенец,как для пляжа,так и для нужд.

Нас разместили по приезду сразу же,девочка на ресепшн все объяснила,проводила до нашего номера,дала талоны на питание (мы брали трёхразовое питание)

2)Питание: оно в отеле отличное!!! Шведский стол,с разнообразными блюдами! Мы объедались!!

На завтрак было много всего,всегда на выбор 2 каши для малышей,кофе,чай,квас,компот,кисель,фрукты,яичница,бутерброды горячие,лёгкие салаты. Гарниры типы гречи,пюре и риса,а так же копчёные колбасы,шашлык,тушёная курочка,макароны,10 соусов на выбор....да куча всего!!! Выпечка отменная и фрукты,Ммм? всякие дополнения,типа огурчиков соленых, маринованные помидоры,зелёный горошек,кукуруза и т.п. и т.д.

На обед почти то же самое,только ещё супы и мясо разное. Каждый день все разное,за 10 дней нашего отдыха выбор не повторялся

Мы остались довольны!!!

3)Пляж: вот тут минус...раньше я так поняла пляж был огорожен,а теперь он общий,там отдыхают все со всех близлежащих отелей. Мы приехали после шторма и на пляже было много вонючих водорослей,которые никто не убрал за неделю. Так они лежали и воняли,вонь ужасная!!! Поэтому мы уходили подальше ,метров за 100... А так все чисто,на пляже есть туалет,палатки со всякой всячиной. Лежаки стоят 200р/день.

Вода очень чистая,прозрачная.

4) Территория: Очень все ухожено,газон,цветы,кустарники,все цветет и пахнет! Детская площадка тоже хорошая,все из дерева. Есть детский клуб.

По вечерам детская анимация,дискотеки,просмотр мультиков на большом полотне через проектор. Наш 3х-летний ребенок был в восторге!

Пешком мы дошли до Воронцовского дворца,там всего 2 км пути. В отели дают коляски напрокат.

Итог: мы отдыхом очень остались довольны! Рекомендую этот отель всем остальным! А какой вид на гору Ай-петри открывается тем,кто живёт в этом отеле, невероятная красота!!!

рядом с морем питание размещение территория природа для отдыха с детьми очень тихо
пляж далеко от аэропорта
Добавлено 06.06.18 20:43 (2 334 символов в тексте)