Регистрация: 10.08.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Превосходно!!!

Отличный отель, обслуживание на 5+, питание вообще выше всех похвал. Пару раз попадали на тематические вечера - отлично. Территория чистая, очень ухоженная, строения в хорошем состоянии, мебель нормальная. До номера можно доехать на машинах, которые постоянно есть у ресепшена. Отличный небольшой пляж. Нельшой относительно остальных пляжей острова, объективно более чем достаточно и для купания и для прогулок. Персонал отзывчивый, особая благодарность Ма! Всегда реагировала положительно на любые просьбы, организовывала поездки по нашему желанию, советовала. В общем, Ма, огромная благодарность! Половина отдыха удалась только из-за тебя! Организовала нам поездку на рыбалку! Лучшей рыбалки у меня не было! Таких рыб доставали, каких я никогда даже по телевизору не видел! Отдельный плюс - вообще нет русских граждан. Да, никто не знает русский язык, но никаких проблем с пониманием нет. В ресторане есть и локальная и европейская кухня, так что иногда можно разнообразить рацион нормальным стейком. Около отеля есть несколько магазинов, в том числе 7/11. Так что можно купить и еды и алкоголь, если вдруг захотелось. Так же в 5 минутах хоть бы есть аптека с очень приветливой девушкой на кассе, которая всегда подскажет. Вообще, такое впечатление, что отсутствие русских делает местных лучше: более приветливыми, улыбчивыми, общительными! От отеля обязательно надо съездить в ресторан Diamond, можно заказать бесплатный трансфер от отеля, ехать минут 10. Ресторан нависает над морем, вид на закат просто ошеломительный! Да и готовят хорошо.

В центре стола - рыба, которую сами выловили несколько часов назад

Большой бассейн

Маленький бассейн

Ужин

Закат, вид из diamond

питание все
отсутствуют как вид
Добавлено 07.06.18 07:29 (1 544 символов в тексте)
Все отзывы a421243266 (1)