Регистрация: 14.01.18
мае 2018
15.05.18 - 29.05.18

нам все понравилось.

я отдыхала в этом отеле с ребенком 5 лет, сестрой и племянницей.

Приехали в отель в 10 утра, заселение только с 14.00 как и везде, поэтому нам предложили оставить чемоданы и позавтракать, после этого мы отправились к бассейну, после обеда в 14.00 нас заселили в прекрасный номер. отличный ремонт, номер стандарт, но даже вчетвером там было не тесно. уборка в номере ежедневно.

Ресторан: по нашему мнению все было очень вкусно, завтрак - каши, омлеты, блинчики итд, обед и ужин всегда много овощей, зелени, салаты, соусы. Горячее рыба или индейка, курица, говядина.Также турецкая выпечка-десерты.голодным точно не остаться, но находились вечно недовольные туристы, которые видимо приехали только есть и бухать. Парнишки официанты работали отлично, очень вежливые, к нам всегда с улыбкой, но и мы были всегда на позитиве, не забывая говорить им "спасибо". Что касаемо алкоголя- практически не употребляли, но вроде как всегда, виски, джин, водка, ракэ.

Анимация. Работают два отличных аниматора - Серхат и Марина, суперские ребята! С 10.30 зарядка, потом дартс, акваэробика( за нее отдельный респект Серхату), вечером минидиско для детей и потом вечернее шоу. Каждый день просто живот болел от смеха, постоянно вспоминаем по приезду домой только с улыбкой. Не могу не отметить огненное шоу, великолепно!!! 2 раза в неделю выезд на дискотеку в Аланию, 3 часа потанцевать вполне достаточно, тоже очень понравилось!

Для детей на территории есть небольшая детская площадка, качель, горка, в бассейне отгороженный лягушатник, отношение к детям тоже отличное.

Пляж маленький, песочный, но вход в воду камни, но нам было нормально, тапочки с алиэкспресс за 140 рублей и нам камни нипочем.даже у ребенка не возникло трудностей, наоборот полезно, массаж ступней.)))))

Хамам: в отеле свой комплекс, ребята-массажисты с медобразованием, очень вежливые, особенно администратор Мирали, отлично разговаривает по русски, если возникали вопросы, всегда к нему обращались.

Маленький, уютный отель, с классным персоналом. А те, кто пишет, что им хамили, вы в первую очередь посмотрите на свое поведение, за русских некоторых было реально стыдно. На улыбку, в отеле всегда отвечали улыбкой)))))

КОЛИБРИ-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На пляже Клеопатры, можно лежать на полотенце, можно взять в аренду шезлонг и зонтики, мы взяли, так как было пекло.за 2 шезлонга и зонт заплатили 20лир, но помоему нас развели)надо было торговаться

в пещере, внутри не очень большая, вход 6 лир

вывеска около пещеры Дамлаташ

вид с балкона

Анимация

клуб marina loop

расположение отношение персонала анимация уютный
для сильно пьющих наверное не подойдет
Добавлено 07.06.18 14:10 (2 225 символов в тексте)

23:32 07.06.18

Поделитесь пожалуйста информацией про бар, который находится на пляже...что там предлагают? Спасибо.

19:56 09.06.18

баром на пляже не пользовалась, как то не сложилось, один раз брала там минералку и все. но как пишут, что алкоголь там платный.

12:26 10.06.18

Добрый день, скажите а стульчики для кормления есть в ресторане? И есть ли в отеле молоко для кофе?

23:01 10.06.18

Молоко есть, но оно не вкусное, стульчиков не видела, может где то у них есть, если попросить

09:53 11.06.18

стульчики видела, видимо только привезли, они сиояли не распакованные

13:58 12.06.18

Как дела с лежаками на пляже, всем хватало? Спасибо

14:45 12.06.18

ни разу не было, чтоб лежаков не хватало. лежаки стоят на самом пляже, и вверху около бара на лужайке.

14:53 12.06.18

Спасибо

14:53 12.06.18

Здравствуйте а подскажите пожалуйста вы брали какие нибудь экскурсии? Если да то куда? цена? и понравилось ли?

16:00 12.06.18

Здравствуйте, экскурсий от отеля не брали. Сами поехали на общественном транспорте в Аланию, на пляж Клеопатры и в пещеру Дамлаташ. Хотели еще подняться на красную башню, но было оооочень жарко и мы решили, что будем купаться. Хотели в Сиде съездить, но опять же жарко очень.
Туроператоры предлагают очень много экскурсий, но по деньгам намного дороже, чем через дорогу на улице. К примеру прогулка на яхте от отеля 25дол, а с улицы 15 дол.

16:19 12.06.18

А сколько по времени ехать до пляжа Клеопатры и в пещеру Дамлаташ?

16:23 12.06.18

до Аланьи ехать минут 30 на местной маршрутке(долмуш), говорите, чтоб высадили на пляже Клеопатры. Пешера находится на пляже, у подножия горы. Но мы не уточнили, что нам в пещеру, и пришлось 2 км идти по пляжу или можно по променаду. Но мы с удовольствием погуляли, потом зашли в пещеру и потом уже пошли купаться.

20:50 12.06.18

Подскажите пожалуйста как дела обстоят с интернетом? И какой выбор супов? ( Насколько они вкусные? Ребенку можно будет кушать, а то читала по отзывам что они все с приправами)? Спасибо

20:53 12.06.18

Если Вам не жалко поделитесь ещё фотографиями)))

23:02 12.06.18

бесплатный wi-fi в лобби и ресторане, также ловит у бассейна. у нас ловил и в номереномер над бассейном был. а так вроде бы 15$ на 7дней в номер можно купить. я супы не ела, наедалась овощами.сестра моя есла каждый день, говорит вкусные, но у них супы-пюре, точно не сильно приправленные.
Вы когда едете тудаочень рекомендую тапочки коралловые, так как заход в море камешки. мы пркупали на Алиэкспресс, и ребенку удобно даже у бассейна было, не скользко

23:13 12.06.18

фото чего загрузитьмне не жалко)

06:31 13.06.18

Спасибо большое...тапочки уже купим по месту...с АлиЭкспресс не успеет прийти..отдых с 6 июля)))

07:08 13.06.18

И ещё один вопрос... У малыша во время отдыха будет День рождения...может Вы знаете..поздравляет ли отель с таким праздником своих отдыхающих и если да, то как? Спасибо

12:40 13.06.18

вот про др точно не знаю))

12:58 13.06.18

Мария, а можно попросить вас написать мне в вайбер или ватс ап+79627212141

16:26 13.06.18

Едем с ребенком 1,6 года.
Только осваиваем общий стол.
Подскажите,как цены на питание,подгузы, лекарства?стоит ли все тянуть с собой?
Подскажите,что стоит обязательно взять,а что нет?
Нужны ли вещи с длинным рукавом, кипятильник?

19:06 13.06.18

Елена,честно, не обратила внимание на ценники на питание и подгузы, но в аптеке цены примерно такие как в питере.Я бы брала все с собой, особенно лекарства.
вечером я максимум брала ребенку кофту с длинным рукавом легкую, в мае было уже тепло, сейчас наверное вообще жара. хорошо бы взять хб вещи ребенку с длинным рукавом, чтоб от солнца, мы прям купались в них, так как очень сильное солнышко.
кипяильник не надо, если ночью теплое питье ребенку, я бы взяла термос маленький, и с вечера налила воды в термос.

16:40 14.06.18

Тоже едем с малышом в этот отель. Будем до 14 июля. По поводу лекарств и подгузников могу сказать следующее, так как едем не в первый раз- лекарства надо брать с собой, а то без вызова врача сложно купить что нужно. А вот подгузники можно не брать. В мигросе все продается и качество хорошее. Есть как памперсы, так и местные, которые нам очень понравились. В мигросе также продается и молочная смесь. Кашки не посмотрела к сожалению, буду брать из дома. Кто был в отеле, подскажите малышам дают манеж-кроватку или спать на основном месте с родителями?

22:54 14.06.18

Моя на ГВ.
А как цены на лет питание? С общим столом беда,планирую всю еду тянуть с собой.
Мигрос это где и что это?

22:58 14.06.18

Мы с 2 июля будем, может узнаемся
Старшей 9,младшей 1.6

23:13 14.06.18

Elena мы тоже 6 июля будем в этом отеле будем...как раз там 2 года будет нашему малышу))) встретимся)))

15:38 17.06.18

Будем с 23 июня, так что напишем прямо из отеля, что да как с питанием. Старшей 9, малышу 1,4

13:53 29.06.18

Ну как?

17:42 17.06.18

Татьяна, здравствуйте. Какие средства личной гигиены можно найти в номере, сколько полотенец и можно ли их брать на пляж. Спасибо.

19:10 17.06.18

здравствуйте, в номере шампунь и гель для душа, полотенца для ног, лица и тела. на пляж их брать нельзя. пляжных полотенец отель не дает, мы привозили свои. или купить через дорогу по 1$

22:49 21.06.18

А как с питьевой водой?

00:11 22.06.18

вода из кулеров. мы сначала покупали в супермаркете, потом пили из кулера, все нормально

18:09 25.06.18

А подскажите там везде расчитываться в магазинах деньками долларами?

23:33 29.06.18

в местных можно долларами, но удобнее лирами. через дорогу от отеля обменный пункт. курс 1дол 4 лиры

14:15 06.07.18

Здравствуйте а подскажите пожалуйста какой сотовой связью пользовались там чтоб звонить в Росссию ???

14:26 06.07.18

мы звонили через вибер,ватсап, или скайп

18:35 06.07.18

там в отели есть интернет ? только на ресепшене? они дают пароль?

11:12 07.07.18

в лобби, ресторане и у бассейна ловит бесплатный вай фай. платно в номер 15$ на 7дней.

18:52 06.07.18

а утюга там нет?

11:12 07.07.18

утюга нет. наверное платно есть

Все отзывы Татьяна (1)