Регистрация: 14.03.12
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Отдых с детьми

Находимся сейчас в этом отеле))) что сказать? Все замечательно!!! Относительно перелёта и трансфера подробно писать не буду,поскольку каждый выбирает это сам по своему усмотрению... что касается Отеля, все отлично,большего не придумать. Питание предусмотрено fb и hb, если вы с детьми ,то несмотря на ваш hb, дети имеют возможность покушать в БЕСПЛАТНОМ детском буфете, где ассортимент очень хороший ( и супчики,и пюре,и котлетки, и пицца и т. д. ). Что касается питания взрослого,тотоже все хорошо( несколько ресторанов и хороший выбор блюд, нам больше всего понравился ресторан на пляже). Что касается пляжа, он шикарный( большой, широкий, песчаный с пологим входом) отлично подойдёт детям. Анимация вполне себе....если кому-то скучно,то можно поучаствовать....вечером хорошие представления с приглашёнными артистами, миниклуб хороший- с детьми действительно занимаются( английский, теннис, дарц,квест по поиску сокровищ и. масса всего интересного), наши дети мальчик 4,5 года и девочка 7 лет уходить не хотят. Территория Отеля большая и ухоженная, нас заселили на краю рядом с соснами ( номер 4415) сначала я вдруг подумала, что это далековато и сказала об этом на ресепшн сразу, на что получила ответ: вы сначала посмотрите, если непонравится,то поменяем, но семьи с детьми обычно довольны))) и на самом деле нас все устроило: номер двухкомнатный, чистый и не обшарпанный.,убирают хорошо вне зависимости от чаевых. В номер по нашей просьбе принесли утюг, гл. доску и сушилку- очень удобно. В отеле есть хороший тренажёрный зал, мы в Греции не первый раз и всегда отдыхали в отелях 5*, так здесь действительно тренажёрный зал, а не зал с гантелями))) в целом, нам все нравится, посмотрим,что будетдальше, т. к. отдыхать нам ещё 10 дней.

пока не обнаружили
Добавлено 07.06.18 16:44 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Gudochek3079 (5)