Регистрация: 26.05.18

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Лучший отдых!

Отдыхали вдвоём с подругой в сентябре 2017г. Заказывали тур в Ideal perl, но в автобусе гид сказал, что там для нас мест нет и всех повезут в Piccolo. Все отказались, а мы никогда в Мармарисе не были, отель выбрали по отзывам и решили поехать, и ни разу не пожалели!!! Заселили быстро, номер маленький, но чистый и все в нем есть для отдыха. В баре вода и вкусный сок. Также нам сделали бонус-браслет от 5* отеля сети Идеал, у котрого свой пляж. Пляж то единый для двух отелей, но нам можно было пользоваться там баром и кушать. Если честно, то мы туда и не ходили, т.к. нам всего хватало в Piccolo. Отличная кухня, напитки, уборка номеров. Нет анимации, да нам и не хотелось шума. Все по домашнему, вечерами была живая музыка и выступления артистов. Вежливый персонал, говорящий по английски, но усердно изучающий русский. Пляж отличный, можно купаться босиком. В номере отлично работает wi-fi. Если Вы хотите спокойного отдыха, то смело езжайте в этот отель! А кому нужна тусовка, то рядом полно клубов, куда можно пойти.

домашняя обстановка вкусная кухня отличный wi-fi в номере хороший пляж и вход в море вежливый и услужливый персонал
нет
Добавлено 07.06.18 22:15 (1 023 символов в тексте)