Регистрация: 08.06.18
мае 2018
26.05.18 - 05.06.18

3.3

Греция - это прекрасно. Сам отель удачно расположен, вроде...

Греция - это прекрасно. Сам отель удачно расположен, вроде все хорошо, но везде грязь. В столовой немытая посуда, фрукты и то не мытые, кофе и чай только на завтрак, а так ледяной сок или вода. Еда вкусная, но на фоне грязи нет никакого удовольствия. В номерах убирают не каждый день,а если и убирают, то грязной тряпкой( У меня сломался фен на второй день, четыре дня просила починить и ничего, потом просто отступилась.Детская площадка просто ужас. Стоит на бетоне. Двое детей падали с качелей на бетон, одна головой, другой спиной. Бедные дети как они ревели.( На пляже просто супер, море и песочек.Но опять грязь. Бычки, стаканы фу. И за эти лежаки нужно платить 6 евро в день. Мы брали машину на 5 дней и посмотрели все, что хотели. Если бы мы сидели в этом грязном отеле, то можно было бы считать испорченным отпуск и зря выкинутыми деньги. Мы ж не свиньи, чтоб в этом жить с детьми, где допроситься попить даже проблема. Отель не рекомендую, возможно при смене руководства было бы место просто сказкой.

еда вежливый персонал море песок
грязь питье по расписанию
Добавлено 08.06.18 15:45 (1 010 символов в тексте)

10:13 21.06.18

Никогда ! никогда не ездите в этот ужасный отель . Были там 08.06.2018 всей семьей . Отварительный номер , кровати оказались малы для наших 18 летних дочерей , когда вызвали сотрудника с решепшена и показали , что наши дочери не помещаются в них, они ответили, что ничего сделать не могут . Номер дали совершенно другого размера, 26мвместо 38м, на просьбу поменять номер получили отказ ! Но это ещё были цветочки ! Когда пошли на ужин - нас кормили на улице, в летнем деревянном грязном помещении , еду приносили в открытом виде, руки у официантов были не в перчатках и волосы были не покрыты шапкой , несли еду через весь отель и площадку . В мороженом были волосы ! Есть было невозможно ! В бассейне плавают тараканы , на кухне грязная посуда стоит поверх чистой и с неё все капает ! Я сделала фото , кому интересно и кто там был , давайте объединимся и покажем всем , кто ещё планирует ехать в этот отель , что этого делать не нужно . Моя почта Lamour500@rambler.ru отзовитесь кто там ещё был, напишите мне пож ! Но это ещё не конец , наш гид , которая ничего для этого не сделала Юлия из Пегас , просто сбежала от нас , не приняла даже претензию , горячая линия Пегас не отвечала , как быть русским туристам в чужой стране не понятно , никакой помощи ни от кого не было. Компания Пегас продаёт этот отель как 4*, там твёрдая двойка ! Так с нас отель взял деньги как за 5*, потому что они так считают и вывесили свои звёздочки на вход ! Отель отказался предоставить документы о соответсвии отеля заявленным звёздам ! Агелия Бич / запомните это название и расскажите о нем своим друзьям ! В Инстаграмм тоже нужно разместить данную инфо ! Пишите мне на почту, кто был , не оставим безнаказанно наш потраченный отпуск , нервы и деньги !

14:27 22.06.18

Ну круто конечно.... А как же быть тем людям, кто уже купил туда тур, как же теперь ехать с таким вот настроением после прочитанного....

22:45 27.06.18

Ptenchiks а вы позвоните мне и расскажу , как мы поступаем с такой подставой отеля , чтобы Вы не портили себе настроение и поехали в лучший отель и вернули деньги за этот отварительный отель (+79633896652) Причём мой отзыв этот сайт удалил , а вот коменты нет. Не расстраивайтесь , а звоните и все решим .

17:37 28.06.18

Дак в том то и дело, что мы сегодня первый день отдыхаем в данном отеле. Пока все более менее сносно, закрывая глаза на многие вещи.... может это конечно первый день и подкупает близость моря) позже напишу свой отзыв.

10:48 30.06.18

Мы сейчас подаём в суд , чтобы вернуть деньги . Не закрывайте глаза на многое , отель должен на 100% отрабатывать , море конечно хорошо, но еда , номер , отношение тоже Важно . Жду обратной связи . Спасибо . Обращайте внимание на мелочи , особенно в плане гигиены . У меня есть фото и видео, после нашего переезда в другой отель и район , вот там рай!

08:07 03.07.18

Вы ещё отдыхаете в отеле ? Если да , то скиньте фото на мой номер , в Шоуруме висит табличка Пегас , с данными о гидах , мне она нужна и пришлите фото пожалуйста , отеля , всю грязь , ванной комнаты , столовой , пол весь в песке в шоуруме , думаю там ничего не изменилось . Спасибо

10:06 03.07.18

Любовь, Вы извините, но я не буду сейчас этим заниматься, мы приехали на отдых отдыхать, расслабляться и наслаждаться морем, тем более что более 70% плохих отзывов не подтвердились!!!! Либо они прислушиваются к отзывам и исправляются, либо нам так повезло. Номер у нас отличный, чистый, все работает исправно, уборка каждый день, замена белья и полотенец через день, либо по мере необходимости. Вообщем есть нюансы конечно, но они не настолько ужасны, чтобы вот сейчас тратить свои нервы и портить себе настроение! Конечно отель в целом не заслуживает 5 звёзд, но и за сам тур мы заплатили гораздо дешевле, чем остальные 5 звёзд!

Все отзывы Юлия (1)