АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 671
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
мае 2018
26.05.18 - 05.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Греция - это прекрасно. Сам отель удачно расположен, вроде...

Греция - это прекрасно. Сам отель удачно расположен, вроде все хорошо, но везде грязь. В столовой немытая посуда, фрукты и то не мытые, кофе и чай только на завтрак, а так ледяной сок или вода. Еда вкусная, но на фоне грязи нет никакого удовольствия. В номерах убирают не каждый день,а если и убирают, то грязной тряпкой( У меня сломался фен на второй день, четыре дня просила починить и ничего, потом просто отступилась.Детская площадка просто ужас. Стоит на бетоне. Двое детей падали с качелей на бетон, одна головой, другой спиной. Бедные дети как они ревели.( На пляже просто супер, море и песочек.Но опять грязь. Бычки, стаканы фу. И за эти лежаки нужно платить 6 евро в день. Мы брали машину на 5 дней и посмотрели все, что хотели. Если бы мы сидели в этом грязном отеле, то можно было бы считать испорченным отпуск и зря выкинутыми деньги. Мы ж не свиньи, чтоб в этом жить с детьми, где допроситься попить даже проблема. Отель не рекомендую, возможно при смене руководства было бы место просто сказкой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
еда вежливый персонал море песок
Минусы отеля
грязь питье по расписанию
Добавлено 08.06.18 15:45 (1 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 21.06.18

Никогда ! никогда не ездите в этот ужасный отель . Были там 08.06.2018 всей семьей . Отварительный номер , кровати оказались малы для наших 18 летних дочерей , когда вызвали сотрудника с решепшена и показали , что наши дочери не помещаются в них, они ответили, что ничего сделать не могут . Номер дали совершенно другого размера, 26мвместо 38м, на просьбу поменять номер получили отказ ! Но это ещё были цветочки ! Когда пошли на ужин - нас кормили на улице, в летнем деревянном грязном помещении , еду приносили в открытом виде, руки у официантов были не в перчатках и волосы были не покрыты шапкой , несли еду через весь отель и площадку . В мороженом были волосы ! Есть было невозможно ! В бассейне плавают тараканы , на кухне грязная посуда стоит поверх чистой и с неё все капает ! Я сделала фото , кому интересно и кто там был , давайте объединимся и покажем всем , кто ещё планирует ехать в этот отель , что этого делать не нужно . Моя почта Lamour500@rambler.ru отзовитесь кто там ещё был, напишите мне пож ! Но это ещё не конец , наш гид , которая ничего для этого не сделала Юлия из Пегас , просто сбежала от нас , не приняла даже претензию , горячая линия Пегас не отвечала , как быть русским туристам в чужой стране не понятно , никакой помощи ни от кого не было. Компания Пегас продаёт этот отель как 4*, там твёрдая двойка ! Так с нас отель взял деньги как за 5*, потому что они так считают и вывесили свои звёздочки на вход ! Отель отказался предоставить документы о соответсвии отеля заявленным звёздам ! Агелия Бич / запомните это название и расскажите о нем своим друзьям ! В Инстаграмм тоже нужно разместить данную инфо ! Пишите мне на почту, кто был , не оставим безнаказанно наш потраченный отпуск , нервы и деньги !

14:27 22.06.18

Ну круто конечно.... А как же быть тем людям, кто уже купил туда тур, как же теперь ехать с таким вот настроением после прочитанного....

22:45 27.06.18

Ptenchiks а вы позвоните мне и расскажу , как мы поступаем с такой подставой отеля , чтобы Вы не портили себе настроение и поехали в лучший отель и вернули деньги за этот отварительный отель (+79633896652) Причём мой отзыв этот сайт удалил , а вот коменты нет. Не расстраивайтесь , а звоните и все решим .

17:37 28.06.18

Дак в том то и дело, что мы сегодня первый день отдыхаем в данном отеле. Пока все более менее сносно, закрывая глаза на многие вещи.... может это конечно первый день и подкупает близость моря) позже напишу свой отзыв.

10:48 30.06.18

Мы сейчас подаём в суд , чтобы вернуть деньги . Не закрывайте глаза на многое , отель должен на 100% отрабатывать , море конечно хорошо, но еда , номер , отношение тоже Важно . Жду обратной связи . Спасибо . Обращайте внимание на мелочи , особенно в плане гигиены . У меня есть фото и видео, после нашего переезда в другой отель и район , вот там рай!

08:07 03.07.18

Вы ещё отдыхаете в отеле ? Если да , то скиньте фото на мой номер , в Шоуруме висит табличка Пегас , с данными о гидах , мне она нужна и пришлите фото пожалуйста , отеля , всю грязь , ванной комнаты , столовой , пол весь в песке в шоуруме , думаю там ничего не изменилось . Спасибо

10:06 03.07.18

Любовь, Вы извините, но я не буду сейчас этим заниматься, мы приехали на отдых отдыхать, расслабляться и наслаждаться морем, тем более что более 70% плохих отзывов не подтвердились!!!! Либо они прислушиваются к отзывам и исправляются, либо нам так повезло. Номер у нас отличный, чистый, все работает исправно, уборка каждый день, замена белья и полотенец через день, либо по мере необходимости. Вообщем есть нюансы конечно, но они не настолько ужасны, чтобы вот сейчас тратить свои нервы и портить себе настроение! Конечно отель в целом не заслуживает 5 звёзд, но и за сам тур мы заплатили гораздо дешевле, чем остальные 5 звёзд!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)