Регистрация: 01.05.17

мае 2018
30.05.18 - 06.06.18

Отличный отель для такой стоимости

По сравнению с аналогичными по такой стоимости отличный вариант. Ожидали худшего за такую стоимость и были удивлены, что все не так уж и плохо. Весь отель состоит из домиков, нам достался на первой линии от моря в 57 блоке на первом этаже. Т. е. у нас был выход на пляж из дома, мы принесли лежаки прямо к дому и загорали там и купаться просто ходили к морю. Очень удобно. Своих бесплатных лежаков у отеля очень много, они есть у бассейна и на поляне ближе к морю. Питание хорошее, все свежее и разнообразное. Очень удачное расположение, недалеко до Нисси в одну сторону и недалеко до центра в другую сторону. Видели все отели, между которыми выбирали и поняла, что сделали правильный выбор. Отель находится практически на пляже и недалеко до центра. Никакая обувь для захода в море не нужна, зря только привезли. Ну да есть камни немного, но это не критично. Кондиционер, холодильник бесплатно (в некоторых отелях бывает за доп плату), только сейф за доп плату. Но это не критично, мы не брали и ничего не пропало.

расположение есть супермаркет виллы соотношение цена качество на высоте
Добавлено 09.06.18 01:06 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы zen-vip-659 (1)