Регистрация: 14.09.11
феврале 2016
01.02.16 - 29.02.16

Отличное расположение за небольшие деньги

Были в феврале с мужем и маленьким ребенком. Отель маленький, но уютный. Дом,где находится отель состоит из нескольких зданий примкнутых друг к другую, где есть кафе, ещё гостиница, обменник и метро. Метро пользовались один раз,когда ездили сами в зоопарк. На ресепшене всегда находится персонал, который здоровается и если есть необходимость всегда подскажет,что и где находится. В номере просторная ванная комната(ванная) ,хоть диван, пару стульев, кровать, холодильник, телевизор,чайник - все что необходимо. На минус первом маленькая столовая, где почти нет народа, только завтрак. Все необходимое есть, яички, сыр, колбаска, овощи и хлопья - не Турция, но как дома в своем холодильнике, голодными не уйдете. Самый главный плюс-это расположение. Выходишь из отеля направо пойдешь на Вацловскую площадь попадешь, там за основной толпой и Карлов мост...прямой пойдешь к танцующему дому выйдешь( там же ищите виллу - местный супер маркет и домой полный чемодан вкусной санкционки привезешь),через речку чуть правее и Вы на Петрешеном холме. Влево пойдешь до моста ( открытая стация метро) через авто дорогу и ты уже в вышеграде. Мы с коляской все обошли пешком в Доль и поперек, и понескольку раз с учётом того,что в обед возвращались в гостиницу на дневной сон ( ребенок). Покушать можно везде,ели все время в разных местах, кафе любое заходите, цены практически одни и те же в центре, мясо (говядина, утка, рулька) везде вкусная, ну и пиво!!! В здание на углу пиццерия, но и с обычной едой, красиво, вкусно, но дорогова-то. А напротив отеля слева дешевле всего. А ещё мы знаем место нахождение всех детские площадок Праги, вот Вы их и не увидеть, а мы как родители знаем, они там есть;). Приятного отдыха, любуйтесь Прагой, равнодушной она никого не оставет!

Улочка за Карловы мостом

Завтрак и разговоры по душам

Вышеград

Полочке назад от отеля

расположение
не нашли
Добавлено 09.06.18 07:20 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы tatyana Koreneva (17)