Регистрация: 23.04.12
мае 2017
06.05.17 - 20.05.17

Хороший отель

Отель Beston 4* очень хороший отель для Таиланда.Категорически не согласна,что все в нем плохо и расположен он неудачно.

Рядом с отелем Южная улица,ходят тук-туки постоянно.Пешком тоже недолго до центра,15 минут.Магазины,аптеки и обменники расположены в 5 минутах ходьбы,но везде можно дойти,даже с ребенком.Мы в отеле проводили минимум времени,но и возвращаться и снова уезжать для прогулок по городу или экскурсиям-не составляло труда.

Сам отель: холл с яркими симпатичными креслами,полотенца для бассейна и пляжа брать можно на специальной стойке,потом сдавать,на след.день брать новые-без проблем.Бассейн не очень большой,но вполне хватает.Есть джакузи,лежаки,рядом столики с креслами.Жили мы на 8 этаже,в номере огромная кровать (3 поместятся),принадлежности для чай/кофе,стаканы,кружки,сахар и тд.,холодильник,сейф.Есть фен.Окна панорамные,но наши выходили на другую сторону от бассейна,никого мы не смущали и нас тоже.

Завтрак-вполне себе хороший выбор блюд (сравниваю с др.отелем в Паттайе),есть все от лапши и риса,до овощей,фруктов.Сосиски,яичница,ветчина,соусы,булочки с джемом,напитки.

Китайцев действительно много,но мы ни разу не страдали от отсутствия места или сильного шума.

На ресепшене помогают как могут,даже выдают весы для взвешивания багажа на обратный путь.

К отелю подъезжают макашницы с блинчиками роти,удобно.

Уборка не совсем идеальная,но чаевые не оставляли,если только пару раз.Мне объяснили что замена полотенец и белья -раз в 3 дня.

Когда пишут о грязи,вони,китайцах и всем недовольны-это настрой уже такой.Мест,куда пойти в Паттайе масса,экскурсий еще больше,на любой вкус и кошелек,купаться можно на Военном пляже или Ко Лане,т.к.это не Турция,где все включено и пляж под боком.Здесь нужно ездить,гулять,быть в движении.

Хорошего отдыха будущим посетителям Beston Pattaya.

Добавлено 09.06.18 18:53 (1 816 символов в тексте)

17:53 04.07.18

100% согласна с Вашим отзывом! Мы едем в этот отель второй раз, учитывая стоимость номера в данном отеле считаю , что он вообще СУПЕР!

Все отзывы Mariya_plat Egiazaryan (3)