Регистрация: 02.01.16
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

2.5

Остались голодными

Брали номер 2взрослых+1 ребёнок на сутки. Еда просто отвратительная. Шведский стол был только на завтрак, а обед и ужин порционная выдача. Все очень жирное и масляное настолько, что ни я , ни сын 8 лет даже впихнуть в себя это не смогли. Официантка в столовой грубая и недовольная, как будто ее мучали целый день постояльцы, хотя в отеле отдыхало полтора землекопа.

Интерьер отеля оч обшарпанный. Мебель и сантехника в номере сломанные. . Ковролин прожжённый сигаретами. Номер просто крошечный. Ходить там невозможно вообще, только ползать по кровати на коленках). Холодильник гудел всю ночь оооч громко. Спать трудно. Пожалела, что не взяла с собой беруши((

Лошади 500 р, пони 300р. Велосипеды старые еле живые 200 р детский. 300 взрослый..... это оооочень дорого!!!!

Качели для детей во дворе оооч старые, не крашенные как будто лет 10.

Порадовал только бассейн, прохладный, просторный, но сауна сломалась, когда мы отдыхали( замёрзли без неё немножко(

Итог: в бассейн вернёмся, в отель никогда: как был совдеповским пансионатом «Ярославль «, так и остался. На модное новое название «парк-отель» не тянет совсем.

бассейн размещение
еда старая мебель дорогие цены на услуги
Добавлено 10.06.18 12:13 (1 135 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)