Регистрация: 19.12.17
июне 2018
02.06.18 - 03.06.18

Однозначно стоит посетить

Номер Fairmont Gold с кроватью размера «king-size» и видом на море, приоритетное заселение на 19 эт, все прошло очень быстро, просили именно угловой номер и пока нам его готовили предложили нам поужинать в лаундже. Как потом поняла в номера голд входят завтрак шведский стол (не самый разнообразный, но все необходимое есть, нарезка, овощи, яйца и прочее, йогурт вкуснее которого я не ела), ланч (сладости, кофе, чай с 2до3) и ужин (мы прибыли поздно, за 15 мин до закрытия но успели плотно покушать и выпить вина/пива.

Отель находится на горе, метро не очень близко, рядом фуникулер, и парк где красиво поют птицы, в комплексе есть кинотеатр, магазин не далеко, но и не рядом!

Конечно самое главное - это вид из окна, он шикаааарен, ванна с таким же панорамным видом!

В номере коридор, большая комната, гардеробная, ванна (туалет, душ, ванна). Кухни нет, чайник и кофемашина прям в коридоре, холодильник в комнате. Вся посуда есть, включая штопор. Все гармонично, уютно и красиво.

Кровать огромна и очень удобная, кресло и рабочий стол! Все чисто, свежее, придраться не к чему!

Хорошая сантехника (но нет ершика), душ, в котором можно устроить сауну, и ванна нормальных размеров. Есть все необходимое (но щетки предоставляются по запросу, бритвенных принадлежностей нет, хотя мы не спрашивали). Есть будуар со столешницей, место где девушка может накрасится и привести себя в порядок. А еще там зеркало с встроенным телевизором, но работает плохо, басы создают треск.

Утюги, фены и прочее все имеется.

Непонятность была с кондером/проветриванием. На ночь все выключили, но все равно очень дуло и почему то именно в постель.

Видели что люди плавают в открытом бассейне, видели лаундж для номеров обычных, все чисто красиво.

Мне очень понравилось, дорого, слов нет, но стоит своих денег точно! Советую и вернусь с удовольствием

вид чистота номер обслуживание
кондиционер
Добавлено 10.06.18 15:11 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)