АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
106
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот двухзвездочный отель расположен в центре Мюнхена...

Этот двухзвездочный отель расположен в центре Мюнхена в нескольких минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала и всемирно известных достопримечательностей мюнхенского Старого города (Altstadt).

Отель Daheim, в котором царит приятная, непринужденная атмосфера, предлагает своим гостям удобные номера, оформленные в лаконичном стиле, и вкуснейший континентальный завтрак "шведский стол". Станция метро и скоростной железной дороги S-Bahn расположена менее, чем в 300 метрах от отеля.

Обязательно осмотрите Старый город Мюнхена Altstadt и его исторические достопримечательности: площадь Мариенплатц, Собор Св. Богородицы (Фрауэнкирхе) и Старая ратуша (Altes Rathaus) находятся менее, чем в 15 минутах ходьбы. "Луг Терезы", на котором проводится легендарный фестиваль пива Октоберфест, тоже находится всего в 700 метрах от отеля Daheim.

А теперь о наших впечатлениях об отеле:

1. Расположение.

Расположен недалеко от вокзала и центра города. Близкое расположение транспортного узла. Единственный минус: отель находится в самом начале турецкого квартала. Оказалось, по соседству располагаются пакистанские и индийские кварталы со традиционными магазинами и ресторанами. Примечательно, что именно там находится почти половина всех недорогих отелей и гостиниц.

2. Номер.

От отеля по фото с официального сайта ожидали нечто иного, но и наш номер не был таким уж плохим! Вместо 2-местного размещения, нам предоставли семейный номер на 4 человека (4 кровати), с ванной и туалетом. Бельё и полотенца чистые, меняли каждый день. Ванная комната хоть и не новая, но чистая. Как и туалет.

На полу ламинат, телевизор, большой шкаф, два стола, тумбочки, вешалка для верхней одежды.

Довольно неплохо для отеля 2*.

3. Завтрак.

Не верьте, если говорят, что однообразный! Если каждый день есть ВСЕ, что вам предлагают, то конечно же на завтра вам уже будет не так вкусно!

Кофе (по желанию с сливками), чай (5 видов), сок, фрукты, йогурт, вареные яйцо, несколько видов неплохой мясной нарезки, несколько видов сыра, нарезаные овощи (помидоры и огурцы), хлеб, булочки, кренделя, масло, сыр филадельфия, шоколадная паста, комфитюр, плавленые сыры, молоко и несколько видов хлопьев для завтрака.

Все продукты местного производства и свежие.

4. Сервис.

Объясниться можно на английском или немецком языке без проблем. Можно расплатиться кредитной карточкой. При отеле есть небольшой магазин.

Сам же сервис ненавязчивый.

Отличное место для путешествнников, которым нужен номер для ночлега.

Фото туриста отеля

Номера

С/у

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.11.09 16:02 (2 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв