Регистрация: 16.02.18
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

Прекрасный семейный отель!!!

Всем доброго утра! Спешу написать отзыв об отеле, хотя никогда этого не делала, а тут решила, просто не могу остаться равнодушной к таким прекрасным людям, знающим своё дело! Начну сразу с персонала - это ооооочень добрые, приветливые, внимательные люди. Начиная с ресепшен и заканчивая обслуживающим персоналом, официанты, горничные, повора, аниматоры, администраторы, бармены и т.д. Ребята огромное Вам спасибо!!! Часто жалуются, что в Тунисе плохое отношение к русским, если это Вас коснулось, то Вам сюда, никакой дискриминации НЕТ! Более того отношение к русским, чудесное ( конечно если Вы не хам, грубиян и дебошир)! Номер нам дали очень хороший с видом на бассеин и аквапарк. ( без доплат) Уборка номера каждый день, мыло, шапочка для душа, все пополнялось регулярно, в знак благодарности оставляли по 1 динару - это примерно 27 рублей, смешная сумма, оставляли и в ресторане, и барменам, и горничной. Что Вы даёте деньги, что нет, отношение и качество услуг не меняется, хотя я не тот человек, который любит давать чаевые, тут просто не смогла не дать, ребята правда знают своё дело! Ресторан, обслуживают официанты, большое им спасибо! Повара ребята молодцы, за всем следят, что то закончилось тут же все пополняют и не важно сколько человек в отеле, шеф повар ходит за всем следит, еды на выбор есть все, ( фрукты, мясо, сладости, холодные закуски, выпечка, моченые фрукты, вобщем чего только нет, все не перечислить) все всегда свежее и вкусное. В ресторане всегда стоит главный над официантами и за всем следит. Детские стульчики всегда чистые, сверху закрыты пленкой, приятно, столы, посуда, приборы чистейшие. Дальше, территория не огромная, но и не маленькая, ооооочень чистая, вообще чистота во всем отеле, корридоры, лифты, бары, ресторан, спортзал и многое другое! Бассейны идеально чистые ВСЕ! Пляж, убирают каждый день, чем то рыхлят, на пляже охрана весь день, приставалы с клубникой и инжиром не достают, не надо, идёт дальше, если что то не так подходит охранник. Часто ездит конный патруль, и патруль на квадроцикле, радует! Пляж не большой, но место всем хватало, напоминаю - это начало июня, в пик не могу сказать ничего. Единственный минус на мой взгляд это детская площадка, её практически НЕТ! Все остальное на высшем уровне, огромное спасибо Всем кто работает в этом отеле и хозяину отеля!!! Добавлю, отдыхала в разных странах и разных отелях и 4 и 5 и 3 здесь твердая 4+!!! Ещё раз спасибо, буду рекомендовать Вас всем своим знакомым, вернулась бы ещё раз, но мой принцип отели и страны менять. Отдыхали муж, я, ребёнок 1.9 мес, ребёнок 11 лет. Забыла написать, представитель анекс тур мужчина и женщина, обращались к мужчине идеально говорит по русски то же как и все просто молодец!!!

все
детская площадка
Добавлено 11.06.18 11:16 (2 719 символов в тексте)

11:10 13.06.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем вы кормили ребеночка 1.9 месяцев или брали питание с собой?

11:50 13.06.18

Здравствуйте, питание брала все с собой, каши, банки с мясом,фруктовые пюрешки, печенье. Но половину привезла домой. Утром каша своя, заваривала, обед суп который был в ресторане овощной ( не перченый, не соленый) самое то мясо своё из банки, но многие дети в этом возрасте едят мясо кусковое, там и курица, индейка, телятина и многое другое, печеньки то же их давала, ела прекрасно, ужин пюре с подливой мясной все у них там есть, фрукты. А так если Вы едите с общего стола, то проблем не возникнет, там и амлеты и пудинги разные, и детские макароны с подливой, есть, что выбрать для детей, по-моему и каши были, рисования, пшенная, и из яйца что то жидкое, я просто перестраховалась взяв все собой, отталкивайтесь от ребёнка, что вы едите, впринципе есть все, что и в России)

13:45 23.08.18

Добрый! подскажите пожалуйста рядом с отелем находится аэропорт? Вас это не смущало? Вам он не мешал? Слышно самолеты?
Заранее спасибо

Все отзывы Sofya (1)