Регистрация: 18.06.16

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Были в этом отличном отеле 2 раза и еще бы приехали!

Отдыхали в этом отеле 2 раза: 1 - с дочкой и подругой (в ноябре 2014), 2 - вдвоем с дочкой (в октябре 2015 как раз перед крушением самолета)(((. Оба раза очень отдыхом остались довольны!

Оба раза отдыхали в Стелле бич - это первая линия, но в первый приезд можно было пользоваться услугами и питанием обоих отелей (Бич и Гарден), а во второй приезд, только услугами и территорией, а питаться только в своем.

Второй раз, как постоянным клиентам, нам дали золотые браслеты и бесплатные напитки и поселили в очень хороший номер (ну лучше предыдущего), хотя нам и тогда было комфортно))) А и еще, самое приятное, дали пароль от вай фая бесплатно пользоваться на сколько то времени (но нам почему то хватило на всю поездку). А в первый раз мы покупали трафик, т.к. там нет бесплатного интернета(((

Номер.

Отличный, высокие потолки, вид на бассейн и на море, 2 этаж. Убирались, крутили всякие фигурки из полотенец, приносили воду - все отлично)

Питание.

Как обычно в Египте - много, есть что выбрать, вкусно. Питаться можно как в ресторане , так и а террасе. Так как ездили осенью, народу было не много - кайф.Всего хватало, очередей особо не было (иногда ток за каким нить мясом). Выпивка тоже как обычно - вино красное, белое.пиво, водка, джин, виски, ром(довольно приемлемое качество).

На пляже бар и кафешка, где можно перекусить пиццей и булочками.

Всегда можно было попить чай, кофе, капуччино, латте из автоматов... все очень вкусное!

Еще мы ходили по записи в рестораны а-ля карт : китайский, итальянский и марокканский (в нем понравилось больше всего), хотя и в других было вкусно и интересно (если сравнивать с Турцией, там была обычно та же еда, что и в общем ресторане)

Море.

Красное))) теплое))) с красивыми рыбками)) плавали с пирса с маской - видели скатов и даже мурену! Единственное, что на пирсе ограниченное количество лежаков и мы в основном лежали на пляже, а на пирс (он довольно длинный - 300 м) ходили только поплавать)

Бассейны.

Отличные. Их несколько, есть детский, центральный с баром и (если не изменяет память - с подогревом), всякие там мостики)))

Территория.

Красивая, облагороженная, везде туалеты, огромная, если учитывать еще, что можно посещать оба отеля(мы иногда ездили на тук-туке в стеллу гарден позагорать и пообедать, когда это было можно), на пляже есть прокат всяких средств передвижения, но мы ходили пешком или между отелями на тук-туке (занятный такой открытый фургончик, дочка любила просто кататься на нем туда-сюда).

Экскурсии.

Я сама была 3 раза в Египте, но каждый раз с удовольствием езжу на экскурсию в Луксор (хотя можно не угадать с гидом и будет неинтересно), еще мы брали экскурсию на яхте на райский остров, и поплавали в открытом море с масками где кораллы необычайно красивые! Еще брали экскурсию в пустыню, катание на джипах и квадроциклах - тоже впечатлило! Экскурсии брала у пегса и у тез тура - по качеству раз на раз не приходилось.

В общем отели отличные (на момент моих поездок)! Я бы их рекомендовала! И сама бы еще раз туда с,ездила! Очень жаль, что пока прямых вылетов еще не наладили, будем ждать)

Стелла бич

пляж стеллы бич

итальянский ресторан

итальянский ресторан

вид из номера

Стелла Гарден

Стелла гарден

красное море! подводный риф с рыбками расположение территория питание
может и были несущественные платный вай фай при первом приезде
Добавлено 11.06.18 12:02 (3 085 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (14)