Регистрация: 08.08.17

Серебряный статус

марте 2018
04.03.18 - 18.03.18

без питания

Это прекрасный индийский отель, действительно красивый, ухоженный. Прям превзошел все ожидания.

Отель находится в Морджиме, из аэропорта приехали одними из последних, но дорога не тяжелая.

Три корпуса, и 2 варианта заселения. Стандартные номера - это первый этаж трехэтажного корпуса, люкс - 2 и 3 этажи этого же корпуса, и два одноэтажных корпуса напротив.

Мы, согласно туру, приехали в стандартный номер. Так как не было сразу свободных люксов, переехали туда с доплатой на четвертый день.

Про стандартный номер - из важного - не было холодильника. Просили его откуда-нибудь принести, но не нашли нам. Так как этаж первый и не было никаких балконов, сразу были двери на улицу.

Внешне - какой-то проходной двор. Вода была на естественном обогреве. В остальном - нормальный, приемлимый номер.

Позже нам предложили люксы. Смотрели на 2 этаже этого же корпуса, - нам не понравилось. Корридор, по которому до него добираться - страшный, обои в комнате позорные, но зато балкон и вид сверху.

Заселились мы в другой корпус. (эти два корпуса - новые) В ту комнату прям сразу влюбились. Очень прияный интерьер, не в индийском стиле, а достаточно европейский, был свой балкончик, куда мы попросили стол, стулья, где потом с соседями вечерами весело проводили время.

В этом номере был и холодильник, и вода нагревалась аристоном, а не на солнце. Был кондиционер и вентилятор, что позволяло остудить комнату быстро. Уборка номеров была часто и чисто.

По питанию - у нас был включен только завтрак. Это конечно не то, ради чего стоит бежать с утра в кафе, но если приходили, вполне неплохо, блинчики, омлет, тосты, но без особого разнообразия.

В этом ресторане, если не в рамках тура(так как он включал только завтрак), можно было очень вкусно поужинать, готовили там изумительно.

Мы даже привозили с фиш-маркета свежую рыбу, огромных креветок, мидий и просили приготовить. Это прям самые вкусные ужины.

До пляжа далековато, но мы в Гоа не впервые, и сразу взяли байк на весь отдых и ездили. Про это могу подробнее написать в комментариях, если кому-то интересно.

В самом Морджиме, пожалуй, лучший пляж на всем Гоанском побережье, а были мы практически везде.

Поэтому в сумме с таким прекрасным размещением и лучшим пляжем, отдых отличный. Мы в восторге.

Персонал достаточно отзывчивый, по английски говорят все, но можно и по русски.

Отдыхающие в основном русскоговорящие, поэтому и все кафе, и шэки подразумевают меню на русском и английском языках.

На территории свой бассейн, не очень большой, но чистый, парковка для байков. Возле кафе хорошо ловит wi-fi, в комнате - нет. Там даже местная связь не ловит (брали местную симку). Часто отключали свет. Но это не вина отеля, весь Морждим отключали.

Итого, отель рекомендую. Если жить в люксе, это очень прятный и комфортный отдых.

размещение кафе - вкусно готовят хороший бассейн есть wi-fi уборка номеров на уровне
стандартные номера без холодильника вокруг корпуса следы стройки далеко от пляжа проблемы со светом
Добавлено 12.06.18 11:07 (2 693 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)