Регистрация: 03.04.18
январе 2018
17.01.18 - 23.01.18

Отдых удался

Отдохнули совершенно случайно, взяли горящий тур в Прагу за неделю по приятной цене у БиблиоГлобус. Летали АК Россия до Пардубице, потом еще часа 2-3 ехали до отеля. Отель расположен в удачном месте + хороший сервис. Покупали езденки по 30 минут на ресепшене этого достаточно, чтобы добраться до центра. Недели хватит, чтобы обойти все достопримечательности. Самостоятельно ездили в Германию Дрезден, экскурсии не брали.

Номера: маленькие, чистые, новые, очень много освещения, к тому же у нас еще было два окна, отопление есть, но сырость в номере присутствовала. Кое -где есть грибок, но это не критично. В номере есть холодильник маленький, сейф, телевизор, чайник, чай, кофе, сахар, а так же всегда докладывали шампуни, мыло, гели. Уборку делали каждый день. Питание: у нас были завтраки, большой выбор колбас, сыров, фруктов, каши, йогурты, салаты, хлопья, мед, блинчики, большое разнообразие чая, кофе. В общем все даже не перечислишь, голодными до вечера точно не будете! Если вдруг получится ехать снова в Чехию, поеду в этот отель.

Добавлено 12.06.18 12:15 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)