Регистрация: 12.06.18
мае 2018
31.05.18 - 09.06.18

Хорший ,достойный отель

Отдыхали в данном отеле с друзьми.Заселили в номер сразу.Номер достаточно большой.Уборка производилась ежедневно с заменой полотенец.Пляжныеполотенца меняются на рецепшене по запросу.(выдаются под залог в 10 динар)Очень порадовало обслуживание в ресторане.(белоснежные скатерти , ткаевые салфети, официанты)Вежливо встречают ,интерисуются отдыхомЗа небольшие чаевые занимали нам столик , вино ставили около стола в ведерке.Питание очень разнообразное. Много овощей , фруктов ,десертов , мороженое.Блюда ,как европейской ,так и тунисской кухни.(разнообразили свои вкусовые впечатления)Работали так же 2 ресторана по записи:тунисской и итальянской кухни.Посетили оба.Тунисская понравилась больше(национальным калоритом)На территории отеля работают 3 бара :на пляже , около бассейна ,и лобби-бар.Немного напрягало , что нет барной карты и вода оказалась платной(1 динар полуторалитровая бутылка)Но вода в разлив была везде , как простая , так и минеральная.Очень порадовали аниматоры.Они развлекали отдыхающих с 9 утра и до позднего вечера.(фитнес,акваэробика, мини гольф , конкурсы, танцы)На пляже лежаков и матрасов достаточно.Отдыхом и отелем остались очень довольны!

обслуживание контингент отдыхающих
платная вода отсутствие туалета и переодевалок на пляже
Добавлено 12.06.18 12:16 (1 167 символов в тексте)

13:08 15.06.18

Добрый день Наталья. Нам очень приятно слышать и знать, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем рады видеть вас в следующий раз!
С уважением, администратор отеля.

12:59 20.06.18

Нам там очень понравилось.На пляже есть там душ,он открытый .И туалет есть женский и мужской.

10:58 19.07.18

Наталья, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в отеле с Wi-Fi. Платный, бесплатный, ловит ли в номерах? Заранее благодарю за ответ.

13:21 19.07.18

добрый день! Вай-фай работает беплатно в зоне рецепшн и лобби-бара

13:23 19.07.18

Благодарю за ответ!