Регистрация: 28.05.18
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Не плохо

Пару дней назад вернулись.

Летели украинским тур. оператором через Киев, тот ещё треш. 2 раза нам переносили вылет, последний, нам позвонили из агентства и сказали, что наш рейс через 12 часов. Как нам добраться за такое время из Беларуси в Украину, если наш трансфер только через 3 часа + таможня. Ладно, это отступление, хорошо, что был индивидуальный трансфер, дозвонилась до водителя и я быстро собрала всю нашу компанию, приехали прям к рейсу.

В Бодруме нас забрал большой автобус, но по дорогу пересадили в маленький, к водителю, который не знает, как мне показалось, даже своего родного языка. 2 часа мы колесили по территории, ему давали инструкцию по телефону, но все бестолку. На очередном повороте мы заметили надпись Белведер со стрелкой и начали махать водителю, вот наш отель, поворачивай)

Приехали раньше 14.00, заселили сразу. В первый день понравился ресепшен, кто-то разговаривал по английскому, кто-то по русскому, в дальнейшие дни они уже плохо понимали и говорили на этих языках) ) Территория шикарная, 3 бассейна, правда в детском, круглом, иногда плавали куски от пластиковых тарелок. 2 водных горки, работала только одна. Номерной фонд, конечно, старый, но нас все устраивало, даже то, что, в принципе, не убирали, так как в номерах появились только для поспать. Полотенца приносили регулярно, про туалетную бумагу и мыло забывали. Двери в номерах отдельная песТня)) С ними страдали многие постояльцы, это ещё тот квест, как с первого раза её закрыть, а потом открыть.

Море, о, море)

Писали про автобус до личного пляжУ. Спрашиваю, во сколько? Говорят, не сезон, с 1 июня будет. Настал сезон с их слов, опять спрашиваю, отвечают, что с понедельника, потом, оказывается с 15 июня, короче, не дождались) Пешком до набережной минут 7,до нашего пляжа минут 15-20 и, да, гора реально крутая, хороший финес, но не вариант с детьми и коляской. Ну, я, конечно, понимаю, что у них ещё не сезон, не было лежаков, палатка с хот догами не работала, но пляж, хм, какая то небольшая каменистая полоса, грязная.

Бар. 5 ставлю барменам.

Еда. Читала здесь, что кто то голодный уходил. Народ, как такое реально? На убой. Завтрак, сладкий арбуз, дыня, алыча (кислая, но дети наши грызли)), овощи. Яйца вареные, различные хлопья с молоком, сыр. В 12 дня стартует грильня) на улице. Пицца по турецки, хот доги или гамбургеры( чередуется). Около 13 - обед, курица всегда, 2 раза была вкусная рыбка, много салатов, картошка, каши, суп (не всегда вкусный, очень гороховый понравился) , овощи, десерты.

В 17 кофе тайм, выносят бисквит и печенюшки.

В районе 19.30 ужин.

Всё вернулись с лишними кг) За питание твёрдая 5.

Анимация. А её просто нет. Не, ну товарищ добросовестно выносил каждый день ворота на бассейн и даже один раз вёл счёт. На мои просьбы провести хотя бы тривиальную аквааэробику, ответили, что не сезон. Но после того, как сказала, что вынуждена написать про это отзыв - оживились)) Аниматор собрал народ и начался акваджампинг, при этом бармен это всё начал снимать на телефон, наверное, для доказательств, что всё там есть)

В описании, что есть 2 батута. На моем фото видно, что он есть, но не натянуть, он как бы есть, но его как бы и нет)

Вечером всё очень грустно, если бы не наша большая компания….Как сказала девочка из России, с которой мы там познакомились, отель для пенсионеров и я с ней соглашусь.

Вай фай ловит только на ресепшен, бар, ресторан и то с переменным успехом.

Обратно нам в последний день рейс переносили 3 раза, при чем, об этом нам сообщало белорусское турагенство в вайбер, но турецкая сторона почему-то об этом не знала, дошло до скандала. Факсы с фамилиями и рейсами они не вывешивают на ресепшене. Только через пару часов наш гид сообщил, что да- рейс перенесён.

Утром нас забрали в аэропорт. Заехали в ещё один отель. Людей нет! Туроператор/гид забыл предупредить 28 человек, что вылет перенесён. ОМГ, 28 человек! До самолета 2.5 часа. Людей собирали кого с бара, кого с пляжУ. Естественно, взлетели мы с опозданием.

Отель рекомендую из - за потрясающего вида и кухни.

вид
Добавлено 12.06.18 14:47 (4 047 символов в тексте)

11:56 25.02.19

добрый день а на пляже зонты шезлонги платные? и как сам пляж маленький? узкий? и рядом есть рынки магазины?

10:37 10.03.19

Пляж от отеля никакой) маленький и узкий. По поводу зонтиков, не знаю, когда отдыхали, их ещё не было.

14:17 13.04.19

Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. А какая водичка была в мае? Дети купались?

14:19 13.04.19

Немного купались, по мне прохладная, в основном около бассейна были)

Все отзывы Ольга (6)