АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.11
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 11
Читательский охват: 7404
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы вернулась в этот отель

Отель оправдал ожидания. Номер с балконом, небольшой, но все есть. Кондиционером не пользовались, включали вентилятор. Сейф, холодильник -в номере, бесплатно. Душевая кабина, сантехника исправна. Уборка без нареканий, персонал приветлив. Брали только завтраки. С утра в ресторане всегда встречают с улыбками, что дает позитив на весь день. Завтраки однообразны, но нам всего хватало. Большой плюс для отеля- это бесплатный пляж с закрепленными за номером зонтом, лежаком и креслом. Море мелкое. В отеле имеется бассейн. В море один раз плавали огромные медузы, я сбежала в бассейн и плавала там.) Рядом с отелем остановка автобуса, можно доехать до Пунта Сабионе (в одну сторону и потом в Венецию на катере) , либо на автовокзал (в другую сторону), откуда можно перемещаться в другие направления. Около автовокзала супермаркет с большим выбором продуктов, цены, конечно, ниже, чем в магазинах у отеля. В общем, я бы вернулась в этот отель как на базу для посещения Венеции, Падуи и других городов, как бонус-море и бесплатный пляж. Также кругом сосны, ароматы цветов и пение птиц, Италия прекрасна!

Плюсы отеля
близость к венеции
Добавлено 12.06.18 15:37 (1 102 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 11.08.18

Добрый день, Галина. Подскажите, пожалуйста, сколько идти до супермаркета у вокзала, и как он называется? Заранее благодарю!

21:32 15.08.18

Добрый вечер! До автовокзала идти далеко от отеля, мы ездили на автобусе! Направление, противоположное Венеции. Автобус №3 ,кажется. Называется -Лагуна. Рядом с вокзалом. Но если все время идти от отеля в сторону вокзала, то пешком, не доходя, есть еще один супермаркет, поменьше, мы там тоже покупали. До вокзала наверно будете идти час, не меньше, и там такие повороты, так что советую автобусом. Удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ГАЛИНА (8)