Регистрация: 27.08.11
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18

Я бы вернулась в этот отель

Отель оправдал ожидания. Номер с балконом, небольшой, но все есть. Кондиционером не пользовались, включали вентилятор. Сейф, холодильник -в номере, бесплатно. Душевая кабина, сантехника исправна. Уборка без нареканий, персонал приветлив. Брали только завтраки. С утра в ресторане всегда встречают с улыбками, что дает позитив на весь день. Завтраки однообразны, но нам всего хватало. Большой плюс для отеля- это бесплатный пляж с закрепленными за номером зонтом, лежаком и креслом. Море мелкое. В отеле имеется бассейн. В море один раз плавали огромные медузы, я сбежала в бассейн и плавала там.) Рядом с отелем остановка автобуса, можно доехать до Пунта Сабионе (в одну сторону и потом в Венецию на катере) , либо на автовокзал (в другую сторону), откуда можно перемещаться в другие направления. Около автовокзала супермаркет с большим выбором продуктов, цены, конечно, ниже, чем в магазинах у отеля. В общем, я бы вернулась в этот отель как на базу для посещения Венеции, Падуи и других городов, как бонус-море и бесплатный пляж. Также кругом сосны, ароматы цветов и пение птиц, Италия прекрасна!

близость к венеции
Добавлено 12.06.18 15:37 (1 102 символов в тексте)

12:43 11.08.18

Добрый день, Галина. Подскажите, пожалуйста, сколько идти до супермаркета у вокзала, и как он называется? Заранее благодарю!

21:32 15.08.18

Добрый вечер! До автовокзала идти далеко от отеля, мы ездили на автобусе! Направление, противоположное Венеции. Автобус №3 ,кажется. Называется -Лагуна. Рядом с вокзалом. Но если все время идти от отеля в сторону вокзала, то пешком, не доходя, есть еще один супермаркет, поменьше, мы там тоже покупали. До вокзала наверно будете идти час, не меньше, и там такие повороты, так что советую автобусом. Удачи!

Все отзывы ГАЛИНА (8)