Регистрация: 12.06.18
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель в который хочется вернуться

Первый раз посетили ЯХонты в августе 2017, я и ребенок были в восторге буквально от всего. и от стандартного номера чистого и светлого, от гамаков возле потрясающе красивого озера, ухоженной территории. каждый день мы буквально открывали что то новое - лес с черникой, лесное озеро кишащее рыбой, поселок Яхонтовый лес и многое другое. Бассейн лагунного типа потрясающий вид через стеклянную крышу на небо. Ребенок пришел в восторг от водной горки и я не могла его утащить из бассейна. Еда тоже нам очень понравилась, довольно разнообразно, а эти блинчики, прозрачные макароны, пицца, глазунья и все это готовиться при вас. Единственное что идет в минус это очереди за блинами и пиццей.

Лошади в зоопарке, которых можно не опасаясь кормить с рук, верблюды, которые забавно ловят сушки на лету.

Песочный пляж на Коверши достаточной уютный, купаться мы не купались, но зато на шезлонгах позагорали вдоволь. Вообще вид из окна на озеро это очень красиво, а еще и с зонтиками вобще как на море побывал:)

Уборка в номерах очень качественная, по крйней мере у нас была. Первый раз видела, чтобы даже все зеркала протирали каждый день.

Да и насчет проката, единственное темное пятно в нашем потрясающем отдыхе. Работники очень не приветливы, ворчат и фыркают будто я им задолжала. Неприятно. Брали лодку на прокат 2 женщины, трое детей. Нам даже не помогли спустить ее на воду. Хотя народу на тот момент не было Хорошо мимо проходил охранник и нам помог. Спасибо ему за это большое. А так само разнообразие проката хорошее.

Об анимации, команда у отеля неплохая, особенно в выходные. Очень понравилось идея с зарабатыванием ЯХонт. Это стимулирует участвовать всех. даже бабушек и дедушек:)

в целом нам очень понравилось, это единственный отель, где я продлила проживание еще на несколько дней и ни на минуту не пожалела об этом.

В мая 2018 мы вернулись на первомайские праздники но уже с бабушкой и дедушкой в Корпус Коверши на этот раз. Кстати Коверши мне понравился меньше чем стандартные номера и слышимость там сильная. Но это не испортило нам настроения всем. Дедушке с бабушкой тоже очень понравилось и еда и рыбалка и бассейн и солнечное настроение, которое невольно возникает в ЯХонтах даже не смотря на дождь.

В августе этого года приедем снова в стандартные номера с друзьми, которым рекомендовали это чудесное место.

ЯХонты ждите и не разочаруйте нас!

номера еда озеро природа большая территория анимация по выходным зоопарк бассейн гамаки
работники проката
Добавлено 12.06.18 21:00 (2 372 символов в тексте)

13:35 19.06.18

Ольга, здравствуйте!

Спасибо Вам за такие теплые слова и столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы делитесь своими положительными впечатлениями. Ждем Вас снова!

С уважением, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск"

Все отзывы Ольга (10)