Регистрация: 09.08.15
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отличный отдых!Замечательный отель!

Доброго времени суток.

Отдыхали в этом отеле в конце мая вдвоем с ребенком. Впечатления остались просто замечательные,этот отель я уже смело рекомендую всем своим знакомым. Здесь нет вообще никаких минусов,одни сплошные плюсы,начиная от обслуживающего персонала заканчивая его месторасположением.

В номер нас заселили сразу по прибытию в 9 утра.В нем есть сейф бесплатный,минибар пополняется каждый день(вода,пиво,лимонады),чайник с полным набором для чаепития(кофе,чай,сахар,вода 1,5 л),тоже пополняется каждый день. Уборка в номере ежедневно,чистые пляжные полотенца оставляют каждый день во время уборки.В ванной комнате есть шампунь,кондиционер для волос,гель для душа,мыло,фен. Есть огромный шкаф для вещей,в нем висят халаты для нахождения в номере.

Территории у отеля практически нет. Через дорогу можно выйти на променад вдоль набережной,там очень красиво,много людей гуляют,есть лавочки,тренажеры,фонтанчики,цветочки. Рядом остановка,можно съездить в Аланию самостоятельно,проезд 1 доллар,так же от отеля ходит бесплатный автобус в центр Алании,по определенному времени. Через дорогу есть супермаркет Мигрос.

Питание отличное,множество гарниров,мяса,фруктов,овощей и т.д. Целый день мороженое,днем пекут лепешки,в баре на пляже тоже можно пообедать. Приятно удивило,что все соки из коробок,лимонад из бутылок наливают. Алкоголь местный,приличный,пиво неплохое Эфес.А в лобби баре огромный выбор напитков-различные ликеры,мартини,крепкие напитки,коктейли,он работает круглосуточно.

Бесплатный вай фай только в лобби.

Пляж не большой,думаю в сезон там места всем не хватит,заход в море пологий,песчанно-галечный,мы плавали вдоль берега,поэтому никаких плит в воде,про которые пишут не видели. Есть пирс.

На территории 2 бассейна,один из них с горками,воду проверяют несколько раз в день. Аниматоров днем на бассейне нет,музыки тоже,тишина. Два раза в день волейбол на пляже и на этом всё,тем,кто любит веселье будет скучновато. Вечером детская анимация в 21.00,затем взрослая до 23.00. Мы ходили пару раз,была пенная дискотека на пляже и караоке.

На крыше отеля есть бар,работает с 20.00,там очень красивый вид на окрестности.

Персонал отеля говорит по русски,не очень хорошо,но тем не менее объясниться можно.

В общем мы остались довольны отдыхом и в следующем году обязательно вернемся. Хоть я и не любитель ездить в одно и тоже место,но этот отель исключение!!!

Если есть вопросы,пишите на почту,с удовольствием отвечу kozlovavika1982@mail.ru

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

месторасположение обслуживание
Добавлено 12.06.18 23:34 (2 464 символов в тексте)

16:13 20.06.18

Здравствуйте. Напишите пожалуйста как ловит платный интернет. И в чем отличие эконом нтмера от стандарта?

08:06 21.06.18

Здравствуйте.Платным интернетом мы не пользовались,но со слов отдыхающих он ловит на всей территории отеля,в том числе на пляже.Номера у них одинаковые,отличаются видом на море и на окрестности.