АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6825
Фото: 34
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!Замечательный отель!

Доброго времени суток.

Отдыхали в этом отеле в конце мая вдвоем с ребенком. Впечатления остались просто замечательные,этот отель я уже смело рекомендую всем своим знакомым. Здесь нет вообще никаких минусов,одни сплошные плюсы,начиная от обслуживающего персонала заканчивая его месторасположением.

В номер нас заселили сразу по прибытию в 9 утра.В нем есть сейф бесплатный,минибар пополняется каждый день(вода,пиво,лимонады),чайник с полным набором для чаепития(кофе,чай,сахар,вода 1,5 л),тоже пополняется каждый день. Уборка в номере ежедневно,чистые пляжные полотенца оставляют каждый день во время уборки.В ванной комнате есть шампунь,кондиционер для волос,гель для душа,мыло,фен. Есть огромный шкаф для вещей,в нем висят халаты для нахождения в номере.

Территории у отеля практически нет. Через дорогу можно выйти на променад вдоль набережной,там очень красиво,много людей гуляют,есть лавочки,тренажеры,фонтанчики,цветочки. Рядом остановка,можно съездить в Аланию самостоятельно,проезд 1 доллар,так же от отеля ходит бесплатный автобус в центр Алании,по определенному времени. Через дорогу есть супермаркет Мигрос.

Питание отличное,множество гарниров,мяса,фруктов,овощей и т.д. Целый день мороженое,днем пекут лепешки,в баре на пляже тоже можно пообедать. Приятно удивило,что все соки из коробок,лимонад из бутылок наливают. Алкоголь местный,приличный,пиво неплохое Эфес.А в лобби баре огромный выбор напитков-различные ликеры,мартини,крепкие напитки,коктейли,он работает круглосуточно.

Бесплатный вай фай только в лобби.

Пляж не большой,думаю в сезон там места всем не хватит,заход в море пологий,песчанно-галечный,мы плавали вдоль берега,поэтому никаких плит в воде,про которые пишут не видели. Есть пирс.

На территории 2 бассейна,один из них с горками,воду проверяют несколько раз в день. Аниматоров днем на бассейне нет,музыки тоже,тишина. Два раза в день волейбол на пляже и на этом всё,тем,кто любит веселье будет скучновато. Вечером детская анимация в 21.00,затем взрослая до 23.00. Мы ходили пару раз,была пенная дискотека на пляже и караоке.

На крыше отеля есть бар,работает с 20.00,там очень красивый вид на окрестности.

Персонал отеля говорит по русски,не очень хорошо,но тем не менее объясниться можно.

В общем мы остались довольны отдыхом и в следующем году обязательно вернемся. Хоть я и не любитель ездить в одно и тоже место,но этот отель исключение!!!

Если есть вопросы,пишите на почту,с удовольствием отвечу kozlovavika1982@mail.ru

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение обслуживание
Добавлено 12.06.18 23:34 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:13 20.06.18

Здравствуйте. Напишите пожалуйста как ловит платный интернет. И в чем отличие эконом нтмера от стандарта?

08:06 21.06.18

Здравствуйте.Платным интернетом мы не пользовались,но со слов отдыхающих он ловит на всей территории отеля,в том числе на пляже.Номера у них одинаковые,отличаются видом на море и на окрестности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация