Регистрация: 18.10.16
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

Не советую категорически!

Были в отеле с семьей в июне 2018.

До этого всеми посещенными египетскими отелями оставались довольны, верили опубликованным отзывам. Информация в них обычно соответствовала действительности.

Но после Сахары больше в Египет пока вообще не хочется.

Сколько же отзывов по этому отелю! И как же его хвалят! Тут и внимательный персонал, тут и отличный сервис вам, тут и анимация весёлая!

И какой же у него высокий рейтинг! А уж цена какая заманчивая!

В этом году повелись именно на рейтинг, на приемлемую цену и на хорошие отзывы на сайте про этот отель, поскольку хотели отдохнуть бюджетно, но чтобы качество хотя бы стоило вложенных денег. Не рассчитывали на роскошь и комфорт пятизвездочных отелей, но ждали хотя бы минимальных человеческих условий для отдыха.

В результате по приезду в отель нас ждало глубокое разочарование, причём плохое впечатление накапливалось и укреплялось день ото дня.

Разместили в темном тесном номере со старой разваливающейся мебелью и сантехникой, которая подтекала и требовала ремонта. Бакшиш при этом взяли как должное. В номере белье серое, рваное, полотенца дырявые. Пыль, грязь, уборка - это только перестилание кровати и развешивание использованных полотенец. Обращаться на рецепшен бесполезно, получали игнор или волокиту без результата.

Территория маленькая, в центре возле столовой ещё ничего, а ближе к окраинам мусор и плохие запахи, источник которых так и не поняли. Много крутых лестниц, ходить постоянно вверх-вниз, это кому достанется номер в верхних корпусах.

Ресторан рестораном никак не назвать. Это столовая советских времён, причём в худшем смысле этого слова!

Плохо убранные столы, множество мух, духота, плохо промытая посуда, ленивые и недоброжелательные официанты.

Скудный выбор продуктов. Самые дешевые, самые некачественные, даже были испорченные рыба и молоко. Мясного очень мало, выдают по порциям, а порции очень маленькие. Вместо мяса часто ливер.

Кофе пить невозможно, как и чай.

Спиртное нас не интересовало, но любители были недовольны.

Отношение персонала полностью направлено на то, чтобы вложиться как можно меньше, а получить максимально. Без чаевых смотрят как на пустое место. Заселение, чемоданы в номер, донести и расставить лежаки, обмотать лентой багаж перед отъездом и многое другое, за все это нужны чаевые. А багаж упаковать нам даже навязали, иначе дали понять, что он может быть поврежден ещё до отъезда из отеля в аэропорт. После обнаружили, что даже мягкую игрушку-брелок с ручки чемодана оторвали! Обидно, ребёнок расстроился, ведь это был наш талисман во всех поездках. Очень неприятно такое отношение.

Единственное, что здесь неплохо -море. Вернее, хороший песчаный заход. Но рядом туристические суда, поэтому от них запах топлива и разводы на воде. Никаких кораллов поблизости нет. Есть искусственная насыпь справа, там немного мелких крабов и рыбок, а так вся живность распугана присутствием катеров.

Очень тяжёлые лежаки, матрасы к ним грязные, старые.

Если любите релакс, тишину и уединение, то пляж мал для этого. Громкая попсовая музыка, незатейливая анимация, шутки из категории пошлых шуток ниже пояса, бесцеремонные курильщики - это на категорию любителей, если это ваше -то тогда вам сюда.

За территорией делать нечего, посмотреть не на что. Там пыль, грязь, мусор.

Теперь поражаюсь, сколько отзывов, в которых хвалят этот отель!

У нас создалось впечатление, что все эти отзывы написаны по заказу.

Среди тех, кто с нами отдыхал и с кем общались, довольных отелем не было никого! Почти весь автобус отъезжающих в аэропорт из отеля были возмущены условиями в отеле.

Возможно, там улучшенные условия создают для турагентов, которые там отдыхают бесплатно, а потом агитируют за этот отель и имеют от этого выгоду? А возможно, что сами работники отеля пишут хорошие отзывы или нанимают для этого специальные сервисы.

Но ведь люди год копили на этот отпуск, по отзывам ждут одного, а в результате вместо отдыха такое вот полное разочарование! Просто обидно до слез.

Согласна теперь с одним из прежних отрицательных отзывов, что в этот отель даже бесплатно ехать не стоит, если себя уважать. Хорошо в нем будет лишь немногим.

Вся правда об этом отеле в отрицательных отзывах.

Делайте выводы сами, ехать или не ехать.

По многим другим отелям по таким ценам есть выбор. И отзывы по ним правдивые.

ничего кроме хорошего захода в море
сервис расположение питание отношение
Добавлено 13.06.18 07:56 (4 331 символов в тексте)

10:52 13.06.18

Браво Минск! ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАМ ВСЕ ОПУСКАЕТСЯ ВСЕ НИЖЕ И НИЖЕ,

12:18 13.06.18

Да, народ наш доверчив.

13:25 14.06.18

Спасибо Вам за неравнодушие!
Согласна со всем написанным в отзыве.
У меня тоже есть отзыв по этому отелю, и если кого-нибудь наши отзывы уберегут от посещения данного заведения, буду рада.

11:19 17.06.18

Полностью согласна с отзывом, со всеми его пунктами и целиком поддерживаю автора!

06:07 20.06.18

Полезный отзыв.

05:04 23.06.18

Абсолютно согласна, все изложенное правда, без преувеличений! У меня тоже есть отзыв по отелю с фото.
Да, тоже столкнулась с тем, что когда-то поверила в его хороший рейтинг, прочла хорошие отзывы и выбрала его.
От себя могу добавить, что причина плохого запаха заключается в поливе растительности на территории переработанной канализационной водой и гниющего мусора на периферии отеля и на территории рядом с ним.

18:47 30.06.18

Здравствуйте!
Прочла отзыв и не верится даже. Мы отдыхали в этом отеле 4 года назад, было так клёво. Неделю назад лежали на пляже в Греции с сыном и вспоминали наши поездки. Он среди прочих вспомнил Египет и этот отель, сказал, что хотел бы вернуться именно в него. Пронастольгировала сегодня и я, зашла на сайт... Вот так вот! Жаль, что изменилось всё в худшую сторону.
Согласна с автором: отпуск должен быть отпуском - радостью и очень хорошими воспоминаниями!

10:05 21.08.18

Спасибо за отзыв, за неравнодушие.
Соглашусь с каждым пунктом отзыва! Все так и есть.

Все отзывы MAR ROstar (1)