Регистрация: 13.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отдых с ребёнок не для Тайланда

Прилетели мы раньше часа заселения. Пришлось гулять уставшими после дороги почти в сутки с 2-х годовалым ребёнком. Добирались до отеля долго. Порядка 1,5-2 часов. От усталости мы все спали в автобусе. Прилетели мы ещё в период китайского нового года. Таможню проходили по 3-4 часа.

В ожидании номера, сходили покушали, прогулялись на море. Вернулись в лобби. Ребёнок уже истерил. И уже на 55 мою просьбу дать номер. Нам его дали. Номер на 2 этаже. Окна выходили во внутренний двор сперва расстроились. Но потом поняли, что это плюс. Так как днём у бассейнов очень шумно. Номер не маленький. Разместиться есть где. В номере была 2х спалка и раскладушка. Последнее меня не устроила. Попросила принести кроватку, с Бортами, так как ребёнок падает ночью без бортиков. На русском никто не говорит. Если поняли друг друга. Но кроватку принесли Асю в плесени. Вместо матраца подушки. Попросили вернуть все обратно. Растянулось это все на день. Но наконец то все вернули. Раскладушку посмешили между стеной и большой кровать. Раскладушка приличная, полноценная кровать.

Ужас от внутреннего дворы мы оценили позже - пол ночи квакали лягушки или что то в этом роде, балкон было не открыть. Но с закрытым - вполне не слышно.

Завтраки однообразны. Как и везде.

Деньги меняли в пунктах обмена. Где то выгодее, чем напротив отеля. Но иногда ходить было не охота. До моря 2 минуты пешком через палатки и дорогу. Но все же, это не наше - идти по дороге, это тебе не территория отеля. Пляж в принципе чистый, песок скрипит. Море кайф. Планктоны кусают )))) море бушевало но ребёнок плавал, не опасно.

Кафешек много. Кушали сперва в софии (слева от отеля), там вай фай есть. Потом справа - рыбный. Опрятно. Вкусно. Обед нам выходил в районе 1200 Батт. Но вот походу мы там пельменями отправились - муж и ребёнок. Муж оправился быстро. В вот с ребёнком лежали в больницы два дня под капельницей с темпартурой 40. Больше мы там не ели. Нашли русское кафе питер - левее от отеля в глубь. Но тоже все приелось. Еда однообразная. При отеле есть не вкусно и ждёшь долго обслуживание. Ходили в дино парк пешком, по главной дороге от отеля Левее. Деньги на ветер. Не интересно. Но там на против есть ресторан, дорогой. Но оч вкусный. Ребёнок ел с аппетитом. Ездили сами на так туке в зоопарк. Оч дорого. На троих отдали в районе 12 тр. Но посмотреть было что, красиво. От туроператора ездили на долчевите (большая яхта на остров). С детьми якобы самое то, не укачивает. На яхте оч укачивает, яхта ужас, народу тьма, сесть негде.

Кстати при нахождении в больнице просили гида по телефону перевести разговор врача, так как в больнице говорят почти только на тайском. Гид отказал, что якобы там мед термины, я не буду туда лезть. В общем скитались мы там сами с ребёнком, которого рвёт уже 2 суток и у которого жар 40. Врачи медленные. Толком ничего не говорят. Но в принципе вылечили. Поставили на ноги. Но я думала что умру там от страха. Так как все молчали, почему жар ее спадает, ребёнок не ест, не пьёт. Но говорили , что это норма.

Так дальше об отеле, инет только в лобби и очень слабый. Иногда сидела в главном ресторане. Там инет пошустрее

Ходила на тайский массаж - ни о чем. Вся в масле. Не расслабил.

В принципе отель не плох. Но не мое. Второй раз навряд ли

Добавлено 13.06.18 20:15 (3 260 символов в тексте)

20:09 13.08.18

Очень жаль, что Ваш отдых был омрачен. надеюсь, это не испортило общего впечатления о Таиланде.