АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 14
Комментариев: 29
Читательский охват: 12172
Фото: 0

Бронзовый статус

1 229
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Sungate!

Отдыхали в июне 2018 большой компанией из 12 человек! Из них 9 взрослых и трое детей ( 4, 8, 15 лет)

Постараюсь описать всё подробно, может кому-то пригодится!

ЗАСЕЛЕНИЕ!

Приехали в отель 12.00 , номер пришлось немного подождать! Заселили около 14.00. Номер отличный, просторный, есть и душ и ванна, большая лоджия!!!

ТЕРРИТОРИЯ!

Очень большая, красивая и ухоженная! Много зелени, цветущих растений!

ПИТАНИЕ!

Отличное! Много морепродуктов, различные виды мяса, даже невозможно было всё попробовать, а что успели попробовать было очень вкусно и разнообразно! Много различных фруктов-дыня, арбуз, черешня, клубника,сливы, персики..Сладости, как всегда на высоте! Большое спасибо повару и всем работникам кухни, которые так разнообразно и вкусно готовят!!

УБОРКА!

Убирали посредственно! Балкон за 11дней даже не протёрли и в номере пыль через раз убиралась!

Обслуживание в барах и ресторанах хорошее! Стараются быстро обслужить и принести заказ! Особенно хочется отметить официантку АЛЛУ, работает в вечернее время во время вечерних шоу! Очень приятная, вежливая, интеллигентная девушка! Обслуживала быстро, мгновенно убирала лишнее со стола! Умничка! И ещё хочется отметить официантку из LOTUS бара-DARIYA. Очень внимательная и вежливая! Всегда с улыбкой!

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ!!!

Один из самых лучших детских клубов-RIXI CLUB!! Это целое королевство! У друзей дети, как с утра отводились, так и до самого вечера, даже уходить не хотели. Детские аниматоры молодцы, что только не придумывали!! Дети и играли, лепили, рисовали, готовили, делали различные поделки.. даже всего не перечислить!!!

ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ!!!

Очень много различных спортивных мероприятий-фитнес, йога,водная аэробика, Зумба Kango босса,футбол, волейбол, водное поло, отличный тренажёрный зал и замечательные тренера! До 31 августа работает детская школа футбола, ведёт Российский футболист Алдонин. Дети в восторге!

Как таковой целостной анимационной команды нет, это минус шефу анимации! Вроде аниматоров много, но их не видишь, общались только с аниматорами Алёна, Алина, Ольга,Кристина, Ульяна.

Вечерние шоу были все отличные! После шоу дискотека на улице до 12 ночи, а потом в помещении! DJ отвратительные-мы , конечно , не против модной молодёжной музыки, но нужно учитывать, что в отеле отдыхают люди разного возраста и разных национальностей ! А ставить весь вечер музыку от которой "тащится" только DJ и 20 летняя молодёжь.. Это неуважение к другим гостям! После жалоб, пару дней музыка была отличная, а потом всё тоже самое.. К мнению гостей не прислушиваются...

Посетили ресторан а-ля карт-греческо -Турецкий! Отличный ресторан, всё было очень очень вкусно, хорошее обслуживание !! Молодцы!

Есть два пирса, один платный! На бесплатном лежаки были всегда, найти место не проблема!

В целом, отель хорший.. есть свои плюсы и минусы!

Плюсы отеля
территория питание детский клуб
Минусы отеля
уборка wi-fi
Добавлено 13.06.18 23:00 (2 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация