Регистрация: 14.12.17

мае 2018
17.05.18 - 28.05.18

новый отель для полноценного отдыха

Это просто отличный новый отель для полноценного и качественного отдыха. Здесь красиво, несколько бассейнов, превосходный пляж, много развлечений для деток. Поверьте, он стоит своих денег и вы не пожалеете, что сюда приехали. Абсолютно оправдана цена-качество! Персонал в отеле как на подбор - доброжелательный и обходительный, всегда и везде помогут, найдут подход к каждому гостю. Номер нам дали просторный, вид на океан, отличный ремонт, хорошая мебель, сейф, елетрочайник, мини-бар, кондиционер, ТВ. Ванная комната стильная и современная, всё необходимое в достаточном колличестве. Регулярная смена полотенец и постелей, пополнение воды и прочего. Уборка замечательная. Развлечения и анимация в отеле очень классная, но ненавязчивая. Есть спотивные заниятия, игры, вечером детское мини-диско, днём работет детсий клуб, по вечерам живая музыка. В бассейнах очень комфортно выделена детская зона с горками, удобно смотреть за детьми. Питание по системе "всё включено", очень хороший ассортимент рыбы и морепродуктов, причём ежедневно. Мясо нескольких видов, вкуснейшая курица. Салаты по утрам и на обед, омлеты, супы, гарниры, ароматная выпечка, овощи, фрукты... Здесь просто невозможно остаться голодным!! Территория большая, зелень, дорожки, газончик. Бассейны очень чистые, купались с удовольствием. Лежаков очень много. Сам пляж - чистый, протяжный, купаться трудно - волны большие. За пределами отеля нет ничего интересного, нужно только добираться на тук-туке до города. Мы себя очень комфортно чувствовали в этом отеле, здесь для прекрасного отдыха есть всё! Спокойно можно ехать как в одиночку, так и парой или семьёй с детками. Тур оператор у нас был ТПГ, смогли оперативно всё организовать по высшему разряду, были на связи и не бросали нас. Спасибо!

Добавлено 13.06.18 23:34 (1 772 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Бойко (3)