Регистрация: 14.06.18
июне 2018
01.06.18 - 14.06.18

Классный семейный отель.

Начну я с нюансов. Сразу при выборе отеля было необычно но нас убедили что это нам даже понравится и это было именно так! Пляж через реку. Пляж песчаный при входе мелкая галька заходить она никак не мешает да и не колится. Сам пляж большой есть зона 16+ с отдельным баром. Что актуально отдыхающим без детей. И не хочется лишнего шума. Есть пирс с баром. Есть ресторан. Полотенца можно менять на пляже сколько угодно раз. Лежаки под навесами. Много деревянных настилов. Аквапарк 3 горки для взрослых одна очень крутая и 6 горок для взрослых и детей. Отель очень зеленый огромное количество сосен. Красивая территория разбитая на зоны для разного типа отдыха, интересная архитектура в античном стиле. Отель состоит из 1 главное здание, двух этажные бунгало, Разные категории номеров от 26 м2 макс 3 человека. Есть и семейные нам хватило обычного В номере есть чайник. В остальном все как обычно. Нормальные номера. Для детей в этом отеле просто рай! На территории отеля построен детский городок Fancy Land 5000кв., где могут отлично провести время ребятишки всех возрастов. Дети от 4 до 12 вообще целыми днями чем-то заняты. Есть лагопед занимается с детьми в игровой форме. До 3 лет с детьми может сидеть нянечка ,бесплатно! Для самых маленьких работает комната матери и ребенка, где можно приготовить поесть малышу, сменить памперс и просто немного отдохнуть. Также на пляже есть отдельная зона для детей, защищенная от солнца навесами. И, конечно же, бассейны и водные горки. Питание для детей очень хорошее. Для малышей на завтрак, обед и ужин накрывают отдельные столы с большим выбором блюд. Есть все виды каш ( овсяная, манная, рисовая), йогурты, фрукты, пюре картофельное, курочка. В обед супчики. Вечерняя детская программа всегда разная и интересная-мини диско, шоу шаров, представление попугаев, клоуны и д.р! Детский горшок (Бесплатно) по запросу. Спасибо нашему турагенту Руслану Кусто уже не в первый раз подбирает нам отличные отели. Даже не паримся что выбирать. Просто говорим что хотим и цены у него приятные ниже чем у туроператоров напрямую. Легко найдете в соц сети вконтакте от меня привет) В отеле не одевают браслеты. Так что следа на руке не останется. Активная анимация для взрослых. Хорошие вечерние шоу. Хороший СПА в бассейне есть различные гидромассажные зоны, велотренажер в воде. Йога на высоком уровне. Разные игры, волейбол уроки танцев конкурсы, дискотеки. Есть маленькое гольф поле для новичков. Кухня разнообразная, на ужин обязательно морепродукты и рыба королевские креветки, мидии кальмары, обед: турецкие супы-пюре и наш борщ, суп куриный с лапшой и разнообразие гарниров, овощей и мясного. Завтрак: несколько видов каш, тосты, многообразие сыров и выпечки. Есть немного импортного алкоголя нормальный местный алкоголь. Напитки на дискотеке бесплатно. Есть три бесплатных аля карт без ограничений на посещение. И несколько платных. Интернет бесплатный ловил хорошо как в номере, так в ресторанах, барах, так и на пляже. Много русско говорящего персонала. В общем отель идеален во всем!

Добавлено 14.06.18 02:58 (3 026 символов в тексте)

09:20 22.06.18

Уважаемая Жанна,

Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего летнего отдыха. Нам было очень приятно получить от Вас столь позитивный отзыв, и мы благодарны Вам за все теплые слова. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш детский мир, пляж, рестораны, анимацию и другие услуги. Ваше мнение неоценимо важно для нас.

Будем очень рады вновь приветствовать Вас в Xanadu.

С Уважением и наилучшеми пожеланиями,

Юлия Субботина
Шеф отдела по работе с гостями

17:34 05.07.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть морозильные отсеки в номерных холодильниках?

17:33 05.07.18

14:03 07.07.18

Уважаемая Елена Баландина,

Любезно сообщаем, что в номерах присутствуют мини-бары, осуществляющие только охлаждение напитков.

С Уважением.

Все отзывы Жанна (1)