Регистрация: 09.03.16
июне 2018
07.06.18 - 12.06.18

3.7

На 3* потянет

Начну с того, что 4 взрослых людей поселили в фэмили рум с двумя детскими кроватями :D не хотели переселять даже за доп. плату. Номер маленький, тёмный, душный, одна розетка на весь номер. На 4 человек дали всего 2 одеяла, никаких тапочек и халатов, о чём вы вообще )

Народу в отеле ОЧЕНЬ много, в принципе как и везде в Турции, лифтов вы не дождётесь, ходите пешком, качайте попы.

Сам отель на 5 звёзд не тянет совсем : нам не дали ни мыла, ни шампуни, ни пляжных полотенец (их можно как то геморройно получить в хамаме с обменом на карточку за 10$, сами эти потрёпанные полотенца этого естественно не стоят), уборка номера у нас была раз через раз, делали лебедей из полотенец.

Ресторан это особая история: еда отличная, очень много мяса разного вида, курица, индейка, рыба, всё на гриле или просто жаренное, для меня островатое. Много салатов, зелени, фрукты целиком, но их не дождётесь (разбирают за 5 секунд), напитки стандартные, я пила чай, сок - юппи (фу), остальное не знаю. НО! Вилок нет, ложек нет, тарелки есть, но не всегда и ОЧЕНЬ грязные (вилки тоже), это , конечно, жесть, приборы прям с остатками еды, как будто их совсем не мыли.... Простите, но для меня это огромнейший минус: в якобы "пятёрке" не могут помыть посуду и купить вилки.

Я была без детей, детской площадки я так и не увидела, есть только бассейн мелкий для детей, а также горки в большом бассейне, но они больше для взрослых. Поэтому дети представлены в принципе сами себе.

Алкоголь: кулер с винишком порадовал :D пить можно, но только первых дня 2, потом надоело, пила пиво, пиво сойдёт. Насчёт всего остального не могу сказать, люди пили.

Пляж: лежаки есть, навесы есть, всё нормально .. НО мелкая галька совсем НЕ мелкая, это булыжники с мою и Вашу голову, никакие тапки вас не спасут, если вас волной снесёт на берег, можно ободрать себе всё на свете, когда немного штормит в море зайти вообще невозможно. Кто бы что ни говорил про холодные течения от горной реки, вода всё равно классная, достаточно тёплая, ныряли с пирса, там видно много красивых рыбок.

Про интернет я промолчу. Так же , как и про мыло с шампунью повторюсь, что это точно не 5*, интернета как такого нет совсем. Лучше совсем не подключайтесь к этому вай фаю, не треплите нервы.

За пределами отеля нет ничего, только горы, дорога и другие отели, можете минут за 40 доехать на автобусе до Алании, но там делать нечего, т.к кругом очень навязчивые торгаши (как и везде).

В общем, стандартный турецкий отель, контингент 40% русских, 30% немцев и 30% всех остальных. Если Вам нравится есть грязными вилками, мыться жидким мылом (которое кончилось на 2 день и никто его не поменял) с запахом мужского одеколона, а также ходить по булыжникам, то Вам сюда. Зато вкусно покушаете (если,конечно, достанется).

еда бассейн
пляж сервис размещение интернет грязные столовые приборы
Добавлено 14.06.18 09:58 (2 768 символов в тексте)