Регистрация: 18.08.14
июне 2018
04.06.18 - 14.06.18

Уютный, семейный отель.

Решила написать отзыв, пока еще отдыхаю в отеле - иначе, как и всегда, поленюсь.

Отель Niriides нам с подругой посоветовала наша менеджер в «Интуристе».

Почитали отзывы - разные. Особенно обращала внимание на отзывы по питанию. Система - завтрак - ужин. Было много негативных. Но, большая часть туристов писала, что пусть и маленький выбор, но, голодным не останешься. На деле, в первые два дня мы приуныли. Ужин начинается в 18.00. Честно говоря, рановато. К 19.00 уже почти ничего не оставалось. То не достался гарнир,то не было уже и салата или чего-то еще. Плюс, сами блюда были весьма специфические, которые наш, российский, организм не очень воспринимает. Примерно так же обстояла ситуация с завтраком, который заявлен с 8 до 10.00. К 9.00 есть уже было нечего.

Задали вопрос туроператорам и Греческому, и Петербургскому - почему питание в 4 * не соответствует заявленному уровню. Туроператоры сработали быстро. Было направлено письмо в отель. Владельцы отеля все приняли к сведению, и, со следующего дня нас кормят вкусными ужинами и всем всего хватает!

Теперь можно сказать, что мы в раю! Полторы недели пролетели как один день.

Сам отель небольшой, уютный, с ухоженной территорией. Идеально расположен. Три шага и ты на пляже. Чисто, песочек и меленькая галька при заходе в море. Вода прозрачная. Волн почти нет. Шезлонги с зонтиками по 6€ за сет. Конечно, можно позагорать и на песке. Но, туристов становится все больше, шезлонгов по всему пляжу, соответственно, тоже. Места для циновок не остается. Но шикарное, теплое море стоит всех затрат.

Еще один плюс - бесплатный wi-fi, с хорошей зоной покрытия. В номере полная шкала, на пляже чуть похуже ловит.

Номер у нас удобный. Вид на боковую улочку и частично на море.

Убирает номера каждый день очень приятная горничная. Полотенца и постельное бельё меняются раз в три дня.

Бассейн чистят каждый вечер. За чистотой территории, равно как и за всем остальным следят сами владельцы.

В итоге, познакомившись с ними поближе, поняли, сколько сил и души они вкладывают в свое детище. Овощи к столу со своего огорода. Сыр, баранина и масло - все свое! Всегда стараются максимально помочь туристам и сделать их отдых комфортным. Владелица - миссис Евангелия научилась варить овсяную кашу для российских туристов. Надо отметить, что очень вкусную! Некоторые блюда и выпечку на завтрак готовит невестка владельцев - Параскевула (Прасковья). Сын владельцев Янис отвечает за технические вопросы - если вдруг что-то не работает в номере - это к нему.

Если будут какие-то моменты, которые напрягают - обращайтесь к владельцам. Думаю, что выход найдется!

Пообедать можно как и в нашем отеле, так и в одной из многочисленных таверен. Везде кормят вкусно! Порции большие. Всегда делим на двоих. Есть несколько мини-маркетов, у дороги, где так же можно купить что-то на перекус.

Очень довольны, что нам посоветовали именно местечко Бали! Абсолютно не хочется уезжать отсюда!!!

Если все сложится с Критом в следующем году, то вернемся именно в Niriides beach hotel !

расположение обслуживание wi-fi уютная территория близость моря
не значительные
Добавлено 14.06.18 15:59 (3 027 символов в тексте)
Все отзывы виталина (3)