Регистрация: 15.06.18
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Просто класс!

Отель выбирали не то что по нескольким критериям а хотели все и сразу) Первое это пляж. Отель находится на первой линии пляж песчано галечный заход в воду очень хороший песочек практически нет гальки да и то она меленькая. Пляж довольно длинный и широкий. Есть пирс есть бар в общем все как положено. Душ, кабины для переодевания, спасатель. На пляже есть платные павильоны. Но ими не пользовались. В отеле несколько корпусов и довольно сложно выбрать где остановится. Сразу предупреждаю чтоб знали В здании мимоза нет лифтов а жасмин далеко от моря. Там хоть номера и побольше но все же хотелось поближе. Хотя там есть свой бар своя детская площадка. Свои бассейны взрослый и детский. Есть в отеле еще и виллы. Мы выбрали проживание в главном здании. Питание превосходное большое разнообразие всего. В основном ресторане хотя он и большой но все равно много людей. В отеле хороший качественный алкоголь есть алкоголь премиум класса. Хорошая коктельная карта. Детское питание очень разнообразное есть даже каши. Есть баночное питание, пакетированное молоко. Блендер. Есть большой детский клуб, Есть хороший мини зоопарк. Большая аква зона для детей с горками и бассейнами. Есть хороший аквапарк для взрослых и детей. Так что ребенку да и нам было чем занятся. Территория большая зеленая есть где погулять с коляской. Есть зоны активная и для релакса в каждой бассейн. В зоне релакса нет музыки и детей. Что было важным чтоб оставить ребенка в клубе и просто насладится спокойствием. Еще немного про отель. Интернет ловит везде на территории, пляже и в номерах. В отеле отдыхает примерно 90% русские. Кому не по вкусу то и не едте) Практически весь персонал говорит и понимает русский язык. Анимация активная. Русскоговорящие аниматоры. Большая команда. В общем клевый активный отель. Сказать точнее универсальный)

Добавлено 15.06.18 04:05 (1 815 символов в тексте)

19:28 30.06.18

Уважаемая Раиса!

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Карина Дадаева