АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1226
Фото: 60

Бронзовый статус

1 122
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Serra Park Hotel 4*

Наша семья из 5 человек ( три взрослых и двое детей 9 и 12 лет), второй раз в этот отель не поедет, рекомендовать его своим знакомым я бы тоже не стала. Не могу сказать, что в отеле что-то плохо, там все нормально, но возвращаться туда нет никакого желания, причина не в отеле, причина в некоторых некультурных и хабалистых людях (простите), которых очень много в отеле, а в разгар сезона, думаю там совсем аншлаг, очень стыдно за поведение некотрых граждан РФ.

Отдыхали мы с 26.05.18 по 08.06.18 , вылет был из Спб в 13:30 до отеля добрались ближе к 22, засели нас в семейный номер 209/209А на втором этаже в центральном корпусе, два полноценных номера с отдельным входом каждый, между ними дверь следовательно у нас было 2 сан.узла, что очень обрадовало, так как в отзывах читали, что в семейных номерах общий сан.узел. Номера не большие, но сильного дискомфорта не было. Единственное полотенца не всегда были белоснежно чистыми, как обычно после хим.чисток. Убирали у нас каждый день.

По еде претензий нет совсем, старались ходить чуть позже, для того чтобы было более комфортно. Всего хватало, хотя очереди там были, больше из-за того, что все казались очень голодными, если ужин начинался в 18:30, то голодающие уже стояли в 18:00 ждали когда откроются двери столовой и они быстрей, быстрей побегут накладывать себе горы еды.

Всегда были салаты, зелень, оливки, маслины, сыры, колбасы (турецие, похожи на паштет для меня), соусы, приправы, мясо, курица, рыба, пироги похожие на длинную пиццу, фрукты (яблоки, груши, апельсины, грейпфруты - всегда, арбузы и дыня появились ближе к нашему отъезду) Завтрак, обед, ужин, перекусы - все по расписанию. На перекусах : мороженое, бургеры, картошка фри, печенье, бисквиты. На пляже бар, там только пиво, лимонады и вода (в обеденное время там делалаи лепешки с начинками, но не очень долго и не очень много)Короче говоря, голодным там остаться очень тяжело.

Пляж отеля: шезлонгов стало не хватать в начале июня.Очень большая плотность людей на пляже. (Если хотите фотографироваться или спокойно купаться почти в одиночестве, смело идите по пляжу чуть дальше по берегу) Пришлось приходить в 7 утра и занимать шезлонги под навесом, так как если придешь в 9 с чем то, будешь тусить под солнцем или сидеть на песке, поэтому я вставала утром и шла на пляж, оставляя там пляжные полотенца.

Пляж конечно убирали вечерами, но наши соотечественники успевали там нагадить прилично, что было очень неприятно и стыдно за русских, почему нельзя не мусорить, не понимаю....глиненные горшки для мусора есть на всей территории пляжа, но некоторым личностям есть черешню и закапывать косточки в песок, наверное приносило большое удовольствие.

Моим детям 9 и 12 лет, все очень понравилось, в анимации они не участвовали, но остались очень довольные.

Большой минус отеля лично для меня, это WI-FI, в лобби он работает, но не очень хорошо, особенно когда много людей подключается к WIFI. Мне приходилось работать и поэтому намного удобней, когда есть доступ на всей территории отеля. Если бы не моя работа, то я спокойно бы пережила этот минус. Так что если вы летите совместить свой отдых и работу, хорошо подумайте, надеюсь устранят этот небольшой минус в виде WIFI

Если кому интересно, то недалеко от отеля, есть маленькая прогулочная улочка, там есть прокат велосипедов (городской и не городской), сувенирные лавочки, банкоматы, аптеки и все это в шаговой доступности.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

тут проходит вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

граница , видно как у нас много людей, а чуть дальше почти совсем никого =)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Лобби в 6 утра

Фото туриста отеля

Прочее

Смотрим на право от нашего пляжа.......

Фото туриста отеля

Прочее

местная черепаха по дороге на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Есть кусочки пляжа, где мало людей =)

Показать еще
Плюсы отеля
море солнце адекватный персонал
Минусы отеля
wifi большая плотность людей на пляже нехватка шезлонгов гид пегас туристик
Добавлено 15.06.18 17:07 (3 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ю Ермолова (5)