Регистрация: 15.06.18
июне 2018
01.06.18 - 15.06.18

Вполне приличный отель, но будьте осторожны

Отдыхаем сейчас здесь с ребенком 1,11. Отель не молодежный, много европейских пенсионеров и русских семей с детьми, тусовочной молодежи нет, но и тусоваться здесь негде. По порядку теперь:

Трансфер - от аэропорта ехали минут 20, очень быстро, нигде не останавливались,даже на светофорах так как их на острове вообще нет.

Заселение - туристов с нами приехало много, человек 20, на всех ушло минут 10, сразу угостили коктейлем на ресепшене, рассказали общие правила, все четко, быстро, на русском, конверт с картой от номера и карточками на полотенца был готов заранее. Номер чистый, большая кровать из двух, детская кроватка, правда она была не застелена, только матрас, на следующее утро, после обращения на ресепшен, застелили сразу же. Так как мы приехали в 10 вечера и на ужин уже не успели, нам принесли его в номер, вполне приличный - овощи, фрукты, мясо, сыр, хлеб, все свежее.

Номер - ванная, туалет раздельные, немного потертые, но не критично, большая кровать, тумбочки, шкаф, кресла, туалетный столик, кресла на балконе - все как и везде, телевизор показывает несколько русских каналов.Сейф в номере бесплатный.

Сервис - убирают каждый день, чисто, полотенца меняют через день, по нашей просьбе меняли постельное, мини бар ежедневно бесплатно пополняют двумя бутылками питьевой воды простой и двумя газированной. Приходил даже мастер какой-то, спрашивал есть что починить. Мыло брусочками не докладывают, как и одноразовые салфетки, но на стене есть два дозатора для жидкого мыла и геля для душа, там они есть всегда. Просьбы выполняют, все милые, добрые и приветливые. Полотенца для пляжа меняют когда вам необходимо, на ресепшене. Но сейчас будет огромный минус - В ЗАКРЫТОМ СЕЙФЕ У НАС ПОЛАЗИЛИ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА! ВСЕ БЫЛО ПЕРЕВЕРНУТО И РАСКИДАНО ПО СЕЙФУ, ДАЖЕ ПАСПОРТА, ХОТЯ ОНИ ЛЕЖАЛИ ДАЛЕКО И БЫЛИ ЗАВЕРНУТЫ В ПАКЕТ!!!! Ничего не украли, но и денег у нас там было 20 долларов всего,хорошо что все на картах, видимо деньги и искали, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, после этого все ценное убрали в маленький рюкзак под замок от чемодана. На ресепшен милая девушка сразу забыла русский язык и сказала только, что это невозможно.

Питание - разнообразное, всего много, на любой вкус, фрукты свежие, всегда есть мороженое, десерты просто обалденные, в баре у бассейна с трех до пяти пекут блины, в баре на пляже только напитки.

Пляж и море - вода чистая, пляж немного в водорослях, но не напряжно, вход в воду очень пологий, за 10 метов от берега все еще по колено, детям и пенсионерам самое оно. Вдоль берега в трех метрах от воды ходят торговцы, водят верблюдов и лошадей, но к лежакам им подходить нельзя, охрана на пляже бдит.

Бассейны - большой и детский на улице и крытый, там мы не были. На улице бассейны чистят, лежаков хватает не всегда, но можно попросить и принесут. Ну вот, что забыла, спрашивайте, отвечу

питание красивая территория море
воровство персонала
Добавлено 15.06.18 18:18 (2 827 символов в тексте)

11:16 18.06.18

11:17 18.06.18

11:17 18.06.18

11:19 18.06.18

13:37 18.06.18

В номере ничего из гладильных принадлежностей нет. Есть ли такой сервис не знаю, не узнавали.

13:53 18.06.18

Оксана, спасибо! Я в шоке от того, что у вас открыли сейф! Спасибо, что написали об этом! Я в сейф все кладу: и документы , и деньги. Теперь ни-ни! Вот вам и 5*. А камеры в коридорах есть? Сейчас же везде их вешают.

14:12 18.06.18

Камеры есть везде, но толку от них... никто не признается, что у них в отеле воровство

18:08 19.06.18

Оксана, здравствуйте, скажите в каком номере или корпусе вы живете, мы едем в июле не хотелось бы тоже попасть в такую неприятность.

17:46 20.06.18

Номер 2252, это в той стороне, где крытый бассейн, на первом этаже

02:04 23.06.18

Мы в шоке. Сами все храним а сейфе. Нам вернули все наши мазилки, мы их забыли около бассейна .... видели как искали кто потерял цепочку .. Не думаю , что это обслуга. У них с этим строго

11:18 23.06.18

Столкнулась с аналогичной ситуацией, только у меня из сейфа персоналу отеля удалось вытащить 100$, персонал на ресепш сразу же забывает русский язык и становятся очень недоброжелательными

18:05 27.06.18

Отдыхаем с 19 июня 2018 в этом отеле. Тоже из сейфа пропало 100$. На ресепшен не обращались, так как это бесполезно. Всё равно ничего не доказать!!!

14:51 10.07.18

Вот приехали в этот отель и у нас в сейфе подарили правда все положили как было, но мне то лучше знать как было на самом деле.
Я думала,что пронесет, но нет.
Одной из причин можно соотнести к случившемся,то что как только заметили денежку на ресепшене в плане обмена,так скорее всего инфа переходит кому надо,благо у меня в сейфе ни чего не было.

Все отзывы Оксана (1)