Регистрация: 08.07.16
мае 2018
02.05.18 - 14.05.18

Очень хочется оставить отзыв об этом отеле, отзывов много...

Очень хочется оставить отзыв об этом отеле, отзывов много и они прям очень противоречивые. НАчитавшись даже было как-то грустно и страшновато перед поездкой, но все зря.

Итак, начнем по порядку. Заезд у нас был ранний и в отеле мы уже были около 7-8 утра, конечно же заселения пришлось подождать до 11) мы зная эту ситуацию взяли с собой купальники и вкусно позавтракав, пошли наслаждаться солнышком и морем.

Браслеты нам одели сразу, рассказали где находится ресторан и пригласили отзавтракать.

Тут же и поговорим о еде, выбор огромный, каждый найдет себе что-то по душе. На завтраки куча яиц в их разных проявлениях, сосиски - колбасы, овощи,йогурты типа местного отельного производства,очень даже не плохи, есть каша, ну и конечно же лапша-картошка и прочее, что например я на завтрак не приемлю, но выбор есть для каждого. На обеды 3-4 выбора супов, мясо-рыба-птица-овощи,все немного с вьетнамским колоритом, но вы же понимали куда едете?)))) Ужины, в принципе все тоже что и на обеды, плюс креветки-рыба-мясо на гриле, тем кто писал что им мало морепродуктов, креветки были через день а то и каждый день. Но надо понимать, вы едете на концепцию все включено, а не в ресторан морепродуктов ) честно,поражают отзывы в которых люди ставят это в минус) с такими запросами надо ехать в нячанг в отель с завтраками и по соседству в ресторанчике кушать все что хотите) а лучше в боке, который в муйне) Вообще люди странные, стоит полный стол тарелок, половина пустые уже, но они обсуждают что кушать-то совсем нечего))) не надо так. Всегда были блюда в которых есть креветки/мидии/рыба).

По фруктам, всегда есть арбуз,лонганы,питохайя,часто на завтрак есть папайя и маракуйя(очень вкусно ее в йогурт, райское наслаждение, советую), но она быстро заканчивается) фрукты хороши) ананас встретишь не так часто, но и как-то не сказала бы что он дико вкусный, может не сезон - не знаю. Манго, манго на шведском столе в Азии я еще не встречала, выбери ты отель с завтраками или все включено, но прямо в ресторане есть отдельчик с фруктами где вы можете купить себе манго) конечно ценник дороже чем в нячанге,но если ехать в нячанг и обратно на такси цена получится вообще заоблачной) Манго тебе почистят порежут и отдадут прям в руки -наслаждайся,могут по желанию принести в номер или сделать из него вкуснейший фреш) думаю о еде достаточно.

Территория отеля не большая,но и маленькой ее совсем не назовешь, Очень ухоженная,аккуратная,зеленая. На территории много всяких качелей и гамаков, есть детская площадка.

Жили мы в главном корпусе, номера все с фронтальным видом на море,у нас был самый крайний номер на 9 этаже, вид сказка, кто-то писал что что-то там шумит у крайних номеров, есть такое, но это не круглосуточному только периодами, и у нас всегда был закрыт балкон и нам не мешало. Номера еще достаточно свеженькие, все аккуратно, опрятно и радует глаз) В номерах есть все, щетки пасты, шампунь,гель,ополаскиватель,бритвы... короче выкладывайте половину из чемоданов :-) Уборка как у везде,метелкой по видимым глазу поверхностям) Белье меняют по запросу, хоть каждый день,минибар платный.

Про бассейны) их 2, мы как не любители анимации и громкоголосых прыгающих в бассейн детишек отдыхали на бассейне возле главного корпуса) свободные лежаки были всегда) полотенца сухие тоже всегда были никаких проблем с этим не было нами замечено. Может у другого бассейна или на море ситуация другая, не могу сказать. Хотя никогда не видела чтоб все лежаки были заняты на пляже) Бассейны чистые, вода горячая и к обеду даже уже не освежает) жарааа...

Кстати по барам которые работают в концепции все включено, именно бар у бассейна рядом с главным корпусом работает с 10.30 до 18 вроде, наливают все что душа пожелает, второй бар Ближе к морю, там же где снек бар он работает до вечера, т е когда идет анимация можно зайти туда взять попить, либо в главном ресторане. Про снек бар не могу ничего сказать, не пользовались)

Есть еще один бар в бассейне, но он судя по всему только за деньги независимо по какой концепции вы отдыхаете в отеле(что немного не понятно, но имеет место быть). После часов 3-4 лучше перемещаться на бассейн который ближе к морю находится, там еще солнышко, а вот у главного здания его уже нет(

Про спа. Дорого,ну как догоро,это не уличный азиатский спа, стоит как сеанс массажа у нас в городе, за 1 посещение на 2х отдавали где-то 1400000-1600000 местных тугриков, но в ритмик городской жизни столько времени нет)потому мы с радостью ходили и наслаждались массажем, записи день в день почти нет, но на завтра-послезавтра можно что-то подобрать, лучше позаботиться об этом заранее.

Интернет работает на всей территории, не фонтан, но хватало. В номерах ловит лучше, чем на территории.

Про трансфер в нячанг,мы не пользовались,ездили на такси(300-350 тысяч донгов в одну сторону, можно скачать местный убер Grab) но гид говорил что записываться на трансфер нужно заранее.

Вообщем минусов в отеле мы не заметили, такой отдых нам по душе и мы бы с удовольствием вернулись)

С удовольствием отвечу на вопросы, если они будут) только не про детское меню, отдыхали только взрослые, ничего не могу сказать)

нет
Добавлено 16.06.18 05:11 (5 158 символов в тексте)

11:49 16.06.18

Что с медузами?)))

06:06 17.06.18

Славяна,в период нашего отдыха не было)

07:54 17.06.18

Ооооо))) это очень радует!!!

08:48 18.06.18

Уважаемая Татьяна, благодарим вас за оставленный отзыв. Отдельное спасибо хотелось бы выразить за то, что вы описали все подробно в деталях. Мы уверены, что ваш отзыв будет полезен гостям которые уже отдыхали, а также тем которые только планируют свой отдых. Мы рады, что отдых пришелся вам по душе настолько, что вас есть желание вернуться и мы с удовольствием будем рады встречать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

13:43 04.07.18

Татьяна, добрый день, хотела уточнить про отель, думаю туда ехать, но я еду одна, есть там какие то развлечения и какой в основной контингент?

11:57 07.08.18

Добрый день,в основном русские туристы с детьми и китайцы. Есть анимация,днем и вечером,примерно до 11 вечера.