Регистрация: 16.06.18

июне 2018
05.06.18 - 15.06.18

Приехала бы ещё!

Отдыхали с подругой и детьми. Перед тем как ехать читала отзывы об отеле и была готова к худшему. Была приятно удивлена!!! Да, действительно, многое им соответствует, но сама атмосфера в отеле сглаживает многие недостатки. В номере нет фена, утюга (мы брали с собой), холодильника, сейфа (есть на ресепшен). Есть телевизор. Доброжелательный и, всегда готовый пойти навстречу, персонал.

СУПЕР АНИМАТОРЫ!!! Ребята: Чико, Рио, Симба и многие другие, спасибо Вам огромное за море радости, смеха и позитива!!! Спасибо за детей, вашего внимания хватало на каждого.

Спасибо барменам!!! Приятно подходить к бару и видеть вашу улыбку! Есть кальян.

Еда без изысков, но её всегда достаточно. Мясо очень вкусное. Много разных гарниров. Фруктов не много, обычно это арбузы, но их тоже хватает всем. Вкусные булочки на завтрак. Тортики 2-3 видов.

На набережной есть кафешка, где за 25 динар можно покушать очень вкусные креветки, свежие, крупные. Крабы - 20 динар и много других морепродуктов.

Единственный огромный минус о котором мне хочется сказать- это пляж. Шикарное море, белый песок, тёплая вода, но эти водоросли....лежат огромными кучами на берегу и практически не убираются! Если эту проблему не будут решать, то многие туристы второй раз в этот отель не вернутся...В общем мне понравилось, а недостатки можно найти всегда.

анимация мясо море доброжелательный персонал
водоросли на пляже
Добавлено 16.06.18 12:11 (1 326 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)