Регистрация: 16.06.18
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле большой компанией с детьми разного возраста от 2ух лет до 15.Отдыхом остались довольны.В Турции не в первый раз,в 4 * отеле в первый,до этого были пятерки на ультре.

Аэропорт прилета был Газипаша-Шереметьево в отель привезли часа через полтора,заезажили ещё в 5-6 отелей,наш был последний.Заселили очень быстро сразу по приезду,денег не платили ,номера не меняли.Номер приличный все необходимое есть,телевизор плазма,все остальное по стандарту.Важно заметить так как компания у нас была большая,номеров мы тоже заняли не мало,так вот все номера очень разные по размеру,количеству комнат,балкону, нет такого что стандарт такой то,фэмэли такое то.

Территория у отеля компактная(хотя для городского не сказать что мизерная)но очень продуманная,по моему мнению.Между корпусами есть проход,из любого корпуса недалеко ресторан,ресепшен,оба бассейна.Возле каждого бассейна расположен детский лягушатник(тоже очень удобно,для семей с детьми) и бар.Один бассейн весёлый с анимацией( на всех языках кстати,в противовес предыдущих ораторов),перекусами и горками,второй релакс (тихий ,но тоже с баром).Перекус достойный бургеры,макарошки с соусами,фри,овощи,лепешки типа пиде,все вкусно.

О еде: еда очень достойная.Нет огромного ассортимента ,но это показалось лишь достоинством так как всегда знаешь где что взять,все очень вкусно.Два три мясных блюда,два три гарнира,гриль на улице,карман с овощами,карман с маринованной всякой всячиной,сладости,фрукты ,.соусы.Хочу отметить что за проведенные в отеле 12 дней,меню не повторялась не разу.Были и мидии,вкуснейшие маринованные и жаренные шампиньоны,маринованные рыбки.Кстати рыба то же есть.Арбузы на завтрак обед и ужин каждый день.

Персонал молодцы,хлопочут трудятся,работают очень быстро и качественно,из-за чего даже при полной заполненности отеля нигде нет очаредей,Всегда полно свободных столиков,убирают ,качественно и молниеносно.

Море:к отелю относиться 17 пляж Клеопатры со своим баром.Пляж нормальный,плит не почувствовала,под трансфер на пляж подстроиться не удалось,ходили пешком чаще,что совсем не напрягали,даже при наличии маленького ребенка.

Анимация:вполне сносная ребята стараться,часто приглашенные шоу,ну и самодеятельность.Очень удобно так же расположение сцены на улице оборудованная столиками и стульями с баром.Дети на мини диско,родители сидят раслабляються .

Ну и самое главное это конечно довольно неплохое расположение отеля,рядом с центром.Многие достопримечательности так же близко.

Контингент интернациональный были немцы,шведы ,датчане англичане,русские.

Хочу заметить начиталась отзывов про якобы особенное отношение к немцам ЭТО БРЕД! Персонал очень профессиональный и доброжелательный.Благодарность Администрации отеля,так держать!P.S.Единственный минус отеля считаю уборку.Убирались не каждый день,и не очень качественно.Ну вообщем отдых нам это не испортило.

расположение персонал анимация
уборка
Добавлено 16.06.18 17:52 (2 860 символов в тексте)

17:58 16.06.18

Хотелось ещё добавить что на всей территории отеля вайфай,на пляже тоже.

17:59 16.06.18

Если есть вопросы пишите,постараюсь ответить.

21:38 19.06.18

Подскажите пожалуйста дают ли каши и молоко?

12:00 21.06.18

Молочная рисовая каша бывает на завтрак,но мне кажется не каждый день,но часто.Молоко да всегда есть рядом с сухими завтраками.

12:50 22.06.18

Пляж понятно что песчаный, а какой вход в море? Пишут, что плиты после которых сразу глубина?

13:54 29.06.18

17 Пляж песчаный с мелкой галькой,при заходе некоторые говорили про плиты,но лично я их не ощущала.Кое где
При входе встречаются большие булыжники,но их мало,и не сказала бы что они острые.Сразу глубины тоже не заметила,обычный пологий заход,резкой глубины нет.

10:55 10.07.18

доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, а сетевые магазины, типа Мигроса, А101 рядом есть?

23:18 08.02.19

Нет, рядом только мелкие продуктовые магазинчики

Все отзывы Дунек (1)