АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1492
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали в отеле большой компанией с детьми разного возраста от 2ух лет до 15.Отдыхом остались довольны.В Турции не в первый раз,в 4 * отеле в первый,до этого были пятерки на ультре.

Аэропорт прилета был Газипаша-Шереметьево в отель привезли часа через полтора,заезажили ещё в 5-6 отелей,наш был последний.Заселили очень быстро сразу по приезду,денег не платили ,номера не меняли.Номер приличный все необходимое есть,телевизор плазма,все остальное по стандарту.Важно заметить так как компания у нас была большая,номеров мы тоже заняли не мало,так вот все номера очень разные по размеру,количеству комнат,балкону, нет такого что стандарт такой то,фэмэли такое то.

Территория у отеля компактная(хотя для городского не сказать что мизерная)но очень продуманная,по моему мнению.Между корпусами есть проход,из любого корпуса недалеко ресторан,ресепшен,оба бассейна.Возле каждого бассейна расположен детский лягушатник(тоже очень удобно,для семей с детьми) и бар.Один бассейн весёлый с анимацией( на всех языках кстати,в противовес предыдущих ораторов),перекусами и горками,второй релакс (тихий ,но тоже с баром).Перекус достойный бургеры,макарошки с соусами,фри,овощи,лепешки типа пиде,все вкусно.

О еде: еда очень достойная.Нет огромного ассортимента ,но это показалось лишь достоинством так как всегда знаешь где что взять,все очень вкусно.Два три мясных блюда,два три гарнира,гриль на улице,карман с овощами,карман с маринованной всякой всячиной,сладости,фрукты ,.соусы.Хочу отметить что за проведенные в отеле 12 дней,меню не повторялась не разу.Были и мидии,вкуснейшие маринованные и жаренные шампиньоны,маринованные рыбки.Кстати рыба то же есть.Арбузы на завтрак обед и ужин каждый день.

Персонал молодцы,хлопочут трудятся,работают очень быстро и качественно,из-за чего даже при полной заполненности отеля нигде нет очаредей,Всегда полно свободных столиков,убирают ,качественно и молниеносно.

Море:к отелю относиться 17 пляж Клеопатры со своим баром.Пляж нормальный,плит не почувствовала,под трансфер на пляж подстроиться не удалось,ходили пешком чаще,что совсем не напрягали,даже при наличии маленького ребенка.

Анимация:вполне сносная ребята стараться,часто приглашенные шоу,ну и самодеятельность.Очень удобно так же расположение сцены на улице оборудованная столиками и стульями с баром.Дети на мини диско,родители сидят раслабляються .

Ну и самое главное это конечно довольно неплохое расположение отеля,рядом с центром.Многие достопримечательности так же близко.

Контингент интернациональный были немцы,шведы ,датчане англичане,русские.

Хочу заметить начиталась отзывов про якобы особенное отношение к немцам ЭТО БРЕД! Персонал очень профессиональный и доброжелательный.Благодарность Администрации отеля,так держать!P.S.Единственный минус отеля считаю уборку.Убирались не каждый день,и не очень качественно.Ну вообщем отдых нам это не испортило.

Плюсы отеля
расположение персонал анимация
Минусы отеля
уборка
Добавлено 16.06.18 17:52 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 16.06.18

Хотелось ещё добавить что на всей территории отеля вайфай,на пляже тоже.

17:59 16.06.18

Если есть вопросы пишите,постараюсь ответить.

21:38 19.06.18

Подскажите пожалуйста дают ли каши и молоко?

12:00 21.06.18

Молочная рисовая каша бывает на завтрак,но мне кажется не каждый день,но часто.Молоко да всегда есть рядом с сухими завтраками.

12:50 22.06.18

Пляж понятно что песчаный, а какой вход в море? Пишут, что плиты после которых сразу глубина?

13:54 29.06.18

17 Пляж песчаный с мелкой галькой,при заходе некоторые говорили про плиты,но лично я их не ощущала.Кое где
При входе встречаются большие булыжники,но их мало,и не сказала бы что они острые.Сразу глубины тоже не заметила,обычный пологий заход,резкой глубины нет.

10:55 10.07.18

доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, а сетевые магазины, типа Мигроса, А101 рядом есть?

23:18 08.02.19

Нет, рядом только мелкие продуктовые магазинчики

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дунек (1)