Регистрация: 17.06.18
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.7

Летуния май 2018

Отдыхал с семьёй май -июнь 2018, до этого бывали в отелях Аркадия, Утопия, Альва Донна.Отель красивый, много зелени, фонтаны, ручейки, много цветов, хороший большой пляж, неплохое питание. На этом из того что производило положительное впечатление все. Питание как я сказал неплохое, однако расположение столиков на улице, оформлено на удаление от ресторана по форме вагона, так что,если ты пришёл позднее,то столики будут свободны на удаление и это совсем не удобно, вечерняя анимация как по мне полный ноль, каждый день аниматоры просили людей уговорами прийти на шоу, очень бросается в глаза разница в обслуживании европейских гостей и русскоязычных как со стороны барменов так и официантов, не все конечно,но разница заметна, хотя я никогда не скуплюсь на чаевые. Алкоголь также оставляет желать лучшего. Детский клуб, который посетили один раз по приглашению детского аниматоры, встретили нас сразу предложением купить футболку за 17 евро, которую ребёнок должен был разукрасить красками, после пояснения того что мы не брали с собой деньги в детский клуб и вообще не планировали что либо в нем покупать, аниматор перестала обращать внимание на ребёнка и занималась детьми приехавшими из европейских стран. В номере в первый день принесли две банки пива, в остальные дни почему то одну, с кофе тоже самое, который с пятого дня перестали носить вообще, оставив только напитки три в одном типа капучино. Могу сказать с уверенностью за эти же деньги я гораздо комфортней чувствовал себя в других отелях, которых бывал ранее.

территория территория пляж питание
анимация обслуживание
Добавлено 17.06.18 08:44 (1 529 символов в тексте)

07:14 03.07.18

По поводу обслуживания не соглашусь. Разницы в обслуживании нет. А после чаевых бармены еще более любезны и приветливы... А пива в мини баре 1 банка.

11:27 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за оценку которую Вы довели до нашего сведения.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Аида Карслы

Все отзывы Андрей (1)