АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 28
Комментариев: 34
Читательский охват: 56577
Фото: 565
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
мае 2018
25.05.18 - 04.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здесь хочется жить вечно!

Отдыхали в отеле в конце мая 18 года. Выбирали отель исходя из рейтингов трипадвизор. Так как мы уже были 9 раз в Турции имеем возможность сравнить с другими ранее посещенными отелями. И можем с уверенностью сказать это один из самых лучших вариантов для отдыха парой, который можно найти на Анталийском побережье, к тому же отель не размещает детей. Понравилось практически все начиная с встречи на ресепшен, отдельное спасибо Валерии и комплиментов от отеля

( бесплатный сеанс массажа и фото на закате). Размещение в бунгало, очень просторный номер, имеющий к таму же не характерное для Турции двойное остекление, которое полностью перекрывает доступ посторонних звуков и делает Ваш сон безмятежным, не смотря на близость автомобильной дороги.

Хамам и массаж отдельная песня! Очень уютное заведение с улыбчивым и дружелюбным персоналом готовым сделать для Вас невозможное лишь бы Вы получили максимум удовольствия, За это большое спасибо Жени, Сердалу, Екатерине, и девочкам массажисткам. Вы все превратили простое посещение Хамама в праздник.

Территория отеля находящаяся всегда в идеальном порядке и притягивает к себе как магнит. После первого же дня пребывания мы поняли, что не хотим ее покидать ( ни чего подобного ранее мы не испытывали, хотя побывали во многих подобных отелях ). Описывать словами это не получится, это нужно прочувствовать самим.

Анимация днем стандартна для Турции, зато вечеров в 3 точках отеля открываются концертные площадки с живой музыкой. К сожалению это разнообразие повторяется через несколько дней. Но надеемся что это только из за того, что мы были в начале сезона и в Турцию не успели въехать на заработки заморские артисты.

Питание в отеле на высшем европейском уровне. Всегда все свежее и вкусное. Все приготовленное попробовать просто не реально.Очень понравился ресторан из любой точки которого открывается чудесный вид на море. Хочется отметить наличие свинины в меню ресторана, что полностью перевернуло наше представление о Турецком питании. Но кроме основного ресторана есть еще и 3 алякарт которые мы решили не посещать, и закусочные в дневное время, буфет и ночной ресторан. Конечно же хочется отметить свежевыжатый сок на завтрак и полное отсутствие порошковых напитков. Выбор алкоголя практически стандартный по наименованию, за то превосходный по качеству. Обычно с меньшим набором услуг отельеры стремятся обозначить питание как ультра все включено, здесь же олинклюзив.

Ну наконец то то ради чего мы и едем в Турцию, это море и пляж. Пляжа у отеля 2 пробовали купаться на обоих. Для купания они равноценны с одинаковым набором услуг, но для наблюдения за подводными обитателями предпочтение отдали пляжу с пирсом. К тому же в последний вечер нашего пребывания нам довелось увидеть черепаху которая вышла для кладки яиц.

Обобщая все одной фразой: здесь хочется жить вечно!

Фото туриста отеля

Прочее

Один из совладельцев отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Японский сад

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

буфет

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фруктовый стол

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

два шефа

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вечерний концерт на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бекон на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

голубой бар с видом на море

Фото туриста отеля

Территория отеля

пруд с карпами в японском саду

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

администраторы спа Сердал и Женя

Показать еще
Добавлено 17.06.18 10:53 (2 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 31.07.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, где находятся бунгало с номерами с частичным видом на море?

18:17 31.07.18

Здравствуйте! Олег! номера с частичным видом на море находятся в блоке гарден между рестораном и японским садом на второй линии перпендикулярно пляжу. но не стоит зацикливаться на виде из номера, так как вы навряд ли будете наблюдать за морем из номера, когда оно в двух шагах.

18:34 31.07.18

Спасибо, Наталья! Думаю, какой лучше номер взять, чтобы подальше от дороги. Вид не столь важен.

01:00 03.08.18

Доброй ночи! Подскажите, а поблизости магазины или место где прогуляться есть? Или только трасса?

14:58 04.08.18

В округе только трасса.Прогуливаться за территорией особо некуда. Только по пляжу. Магазины есть около Адмирала. Но если хочется потратить деньги на шопинг то лучше ехать на рынок в Манавгат или в Окуджалар проезд в любую точку 1 доллар.

21:35 06.08.18

Скажите,пожалуйста,тапочки нужны для плаванья?

14:47 07.08.18

Здравствуйте Светлана! Мы брали кораллки но не разу не надели. Вход в море мелкая галька до тех пор пока можно стоять на ногах камней на пляже в воде нет. Правда во время выхода из моря ноги немного проваливаются в гальку, но тапочки от этого не помогают.

19:41 11.08.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация