АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.15
Страны, города: 3 / 12
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 8028
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июне 2018
15.06.18 - 17.06.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с 15 по 17 июня 2018

Всем доброго дня!

Отдыхали с женой в данном отеле уже не первый раз. Приехали отметить день рождения. Обо всем по порядку.

По приезду тупо дали ключи и все. На день рождения как в других отелях Подмосковья здесь не поздравляют комплиментом от отеля. Взяли дорогой двухкомнатный номер. Что сразу шокировало в номере протертый ковролин на полу в некотрых местах. В гостинной диван протертый в некотрых местах до дыр. В ванной комнате фен не работал за время пребывания нам его так и не починили и не заменили. В номерах отсутствуют кондиционеры очень душно и жарко. Телевизоры из 90-х годов. В пульте батарейки не работают приходится все включать и переключать на телевизоре который с трещиной на корпусе. Территория у отеля небольшая но ухоженная. Отель работает по принципу максимум отжать денег с гостей. Все в отеле стоит денег.

Теперь о питании. В ресторане не хватает мест для гостей и приходится ждать когда освободится столик. Не хватает столовых приборов. Кофемашины не работают. Выбор еды желает лучшего!!! Выпечка десятилетней давности черствая как кирпич . Столы плохо убирают приходится просить чтоб нормально вытерли стол. Шоу программа не какая. Дискотека аля 90-е. Уличный босейн платный. Пруд весь зарос и цветет. Единственно что радует спа комплекс. Но этого не достаточно чтобы создать приятное впечатление об отеле. Больше не поедим в данный отель!!

Добавлено 17.06.18 17:43 (1 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 19.07.18

что ж вы отзывы не читаете, этот отель давно у народу внизу по рейтингу и ничего не меняется, как я вижу. Сами были там несколько лет назад, все тоже самое, что вы написали. Удивительно, что они ещё не закрылись) и кто-то продолжает туда ездить))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (18)