АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 9881
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
03.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из отеля...Впечатление двоякое.За пару дней...

Только вернулись из отеля...Впечатление двоякое.За пару дней выбрали оптимальный маршрут до пляжа просто осмотрелись, где и что находится поблизости. До пляжа идти от 10мин. и....все зависит от Вас. Быстрее точно не получится, идти через две дороги. Сам пляж Марен Бич песчано-галечный, но вход в море 1-1,5м крупные камни, нужно быть очень осторожными. Далее песочек и без проблем. Лежаки занимать нужно не позднее 9 утра,мест не хватает.Но с 12 народ тянется на обед и места освобождаются. Что касается самого отеля, то вопросов нет. Номер просторный,за 13 дней убирались 9 раз. Территория ухоженная и для городского отеля большая. Бассейн чистый и глубиной до 180см, теплый детский лягушатник отдельно.Персонал доброжелательный и шустрый,быстро убирают.Ребята в баре неплохо понимают по русски и очень обходительные. На ресепшене всех выручает Роза,милая русскоговорящая женщина, можно подойти с любым вопросом. Вот ресторан немного разочаровал, выбор блюд не велик и не слишком аппетитные. Нам,4 дамам хватало,но без удовольствия. А мужчинам маловато,жаловались.Мы брали тур по раннему бронированию, поэтому цена адекватна полученным услугам, в принципе.Но кто платил более 60 тыс.конечно не совсем порадовались.Еще у нас приключилась неожиданная проблема- своеобразные соседи.Не поверили сначала своим глазам и ушам...под окнами курятник, раньше муллы горлопанит петух с утра и надрываются куры.У нас 2 этаж, а люди с первого просто обалдели. Вообщем все минусы компенсировала хорошая погода и наше отношение к отдыху. В отель мы бы вернулись, если цена опять не превысит 50 тыс. Если есть вопросы-отвечу. Да,компания Тез тур не подвела и на этот раз,все по расписанию и без проблем.Отельный гид Эвран молодчина, всегда на месте и готов помочь.

Плюсы отеля
большие номера персонал бассейн
Минусы отеля
питание дорога к морю и курятник
Добавлено 17.06.18 20:44 (1 751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 06.07.18

Здравствуйте)там помимо кур и мулла орет?

04:39 07.07.18

Мечеть совсем рядом-лежишь на бассейне и смотришь на минарет(когда поет мулла,то музыку на бассейне выключают), но мы гости и уважаем порядки хозяев.Да и за пару дней привыкаешь,лишнее напоминание,что ты в солнечной Турции.А вот утром молитву мог бы и не услышать вообще(кто крепко спит), но пара петухов со своим гаремом разбудит заранее.

22:49 13.07.18

еду в отель в августе..что то куры напрягать стали...в каждом отзыве про них.. Что за фишка непонятная ? Музыку во всех отелях выключают во время молитвы..это не новость.. А администрации не жаловались на курятник ?

11:55 14.07.18

Мы не жаловались,притерпелись.Может Вам повезет и окна будут на другую сторону.Удачного отдыха...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)