Регистрация: 17.06.18
июне 2018
01.06.18 - 17.06.18

Отдых удался!

Отдыхали в июне, в целом все понравилось. Предложили номер с видом на море за 30 долларов, мы отказались. В итоге с балкона если посмотреть налево открывался неплохой обзор моря)) убирали каждый день, так же каждый день меняли полотенца и воду. Территория отеля вся в зелени и цветах. Очень красиво!! Еды полно. Не стоит приходить на обед или ужин к самому началу-столов свободных нет, толпа народу. Мы ходили через час-полтора, всегда все было в достатке. Так же как и столовые приборы, уже чистые заново выкладывались на столы и ничего не приходилось бегать искать. Кроме персиков. Их разбирали моментально, я за все время пребывания успела попробовать только 2 штуки. Очень удивляли бабушки, которые набирали их целую тарелку с горкой. Себе и своему деду. Море супер!теплое, чистое, каждый день были прикольные волны, детишки и взрослые визжали от восторга! Только не удобный каменистый заход. В отеле продаются специальные тапочки. По территории ходит очень навязчивая девушка и предлагает проехать с ней в магазин меха и кожи. Что напрягало. Аниматорами дружелюбные, видно, что стараются. всегда приглашают играть в волейбол, футбол и тд, занимаются с детьми. Огорчило то, что не попали в ресторан. Сначала было не до него, а потом выяснилось что запись строго за день, на день вперёд записываться нельзя. В четверг ресторан не работает, но в среду на пятницу записываться нельзя... и записывают как они нам твердили с 12 до 14 часов. Но когда мы пришли в 13ч, то нам сказали надо было подойти в 12,потому что все места заняты. И я думаю мы не одни такие, потому что вместе с нами одновременно возмущался ещё один мужчина. Так что кто хочет посетить ресторан, пытайтесь сделать это в начале отпуска. Вечерняя взрослая аннимация так себе. с соседних отелей была слышна веселая музыка, даже пускали салют. 3 них явно было веселее)) Можно выехать на дискотеку в аланию, за 10 долларов. В обшем, если вы едете к морю в тихое место то вам сюда. Если же желаете потусить и шумные вечера, то выбирайте другой отель, не семейный. Мы ехали к морю, к солнцу и остались в восторге от полученных впечатлений!!!!! Но в этот отель больше не вернусь, т. к. при таком количестве разнообразных отелей не вижу смысла повторяться.

море ухоженная территория
неудобный заход в море
Добавлено 17.06.18 23:15 (2 225 символов в тексте)

22:54 18.06.18

Вы ничего не потеряли не посетив ресторан Аля Карт-ВСЕ,абсолютно все блюда принесут из основного ресторана)))))

23:03 18.06.18

Я потом тоже про это читала.

Все отзывы Ольга (1)