Регистрация: 05.11.17
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Отдых с ребенком ( 1.7 года )и друзьями

Летели северным ветром от пегаса, рейс задержали на 12 часов, тем самым забрав у нас полноценный день отдыха. Размещение стандартное, есть возможность за 5 доллоров за каждый день доплатить и получить номер с видом на море. Номер у нас был 1221, с понорамным окном в которое видно море ( мы не доплачивали). Вечером было немного слышно шум от вечернего шоу, но нам это не мешало.

Вечернее шоу в амфитеатре каждый вечер, разная программа. Мы не ходили тк с ребенком. Детская вечерняя анимация каждый вечер одинаковая, нашему не интересно было. Днем развлечения у бассеина разные стрельба из винтовки, водное поло, гимнастика ( так себе) и много еще всего.

Еды очень много, на ужине всегда разная тематика: то роллы, то фруктовые миксы и тд, наряжают зал по тематике, были красные банты, черные. На улице( на балконе) каждый вечер что-то жарят. Была очень вкусная скумбрия и нам очень понравилось как они готовят индейку, пальчики оближешь. На улице рядом с пляжем днем работает барбекю там можно пообедать и не ходить в основной, утром жарят турецкие лепешки с сыром, шоколадом, мясом( всегда брали с сыром ), ближе к вечеру делают пиццу -есть лучше сразу -потом быстро подсыхает.

Баров вроде 3, пиво среднее, разные коктейли делают, текида и белиз есть, но быстро заканчивпются), брали в лобби-баре часто. В лобби еще дают мороженое по времени каждый день, в очереди не стояли, попадали всегда на то время когда никого не было)). Вечером у бассеина можно заказать кальян -15 дол, нам не очень понравился.

Все кто отдыхает больше 7 дней вроде могут записаться в ресторан рыбный или барбекю ( в лобби у администратора). Мы ходили на барбекю, сами берете любую начинку и жарите, нам понравилось).

У отеля зеленая территория, красивый амфитеатр в виде замка, горки, детская площадка и детсеий клуб, есть где побегать и поиграть с детьми.

В отеле были в начале сезона, что нас порадовало -было спокойно, не сильно много людей. Перед отездом поток входящий уже увеличился и даже стали появляться очереди за жареным на ужине, что немного напрягало; так же меньше свободных мест на пляже ( так как большинство занимают места с утра а приходят к обеду).

Море для меня было прохладное. Возможно начало сезона, возможно это все-таки течение от пролива который расположен совсем рядом. Только утром спокойное море, после обеда всегда волны.

Отель находится в отдаленном месте, 8 км от белека. Особо ходить вечером некуда. Если выйти из отеля и пройти прямо то будет рынок вещей, если на повороте у этого рынка пойти налево будут падатки с фруктами -покупали персики, клубнику и черешню, все вкусное.

Там же по дороге к рынку вещевому есть кролики, ходили их кормить.

По итогу отель понравился все хорошо, но волны на море смущают ( хочется поплавать в спокойном море тоже).

А еще я в начале сезона первый раз на отдыхе и мне бы хотелось укутаться в плед вечерком у бара, круто если бы их выдавали на ночь?

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

от аэропорта час езды вкусная еда ( почти вся) много перекусов в течении дня ( даже ночной суп оценил муж) зеленая территория (цветов море гранаты и апельсины уже почти созрели) дружелюбный персонал ( очень любят деток) есть детская комната площадка развивашки и своя кухня компактность все близко море басеин номера много баров ( даже белиз и текила имеются). .
так себе уборка номеров слышно весь шум из корридора и постоянные волны на море отчего сверху холодная вода. оказывается рядом пролив и из-за этого море буйное и для маленьких деток подходит для плавания лишь утром. .
Добавлено 18.06.18 12:37 (2 907 символов в тексте)