АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 2
Читательский охват: 10739
Фото: 68
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не самый тусовочный отель!!!

Отдыхали с мужем и друзьями ( всего 9 взрослых + трое детей 4,5 года, 8 и 15 лет).

Давно мечтали съездить в этот отель, т.к. он считается очень тусовочным, но первые дни ходили в шоке от скукоты.

Расположение.

Отель находится между горами с одной стороны и морем с другой. Огромная ухоженная территория, можно кататься на роликах . От аэропорта на автобусе – минут 40, и высаживают практически первыми, т.к.. – это где-то пятый большой отель. До Кемера ехать минут 20, если кому надо закупиться, но и через дорогу от отеля есть все необходимое (сувениры, текстиль, сладости и т.д.).

Номер огроменный, очень просторный, большая кровать, ТВ, туалет + душевая + ванная....и большая лоджия. Нет чайника и чайно-кофейного набора, халаты тапки приносят по запросу. Это наверное самый лучший номер из отелей, где мы были.

Бронировали номер Standart land view, так и засели, вид на сад, единственное, жилые блоки так расположены........что первое время ходили и говорили «кто так строит?»....первые 3-4 дня не могли сразу найти номер....

Питание.

Питание разнообразное, на любой вкус, действительно все свежее вкусное.......есть морепродукты – мидии каждый день, а также в каждый прием пищи, обязательно несколько видов рыбы. (кроме завтрака). Очень много различных фруктов и конечно, сладости.... Поварам респект!

Питание 5 баллов.

Обслуживание.

Могу сказать по нашему опыту, оно было разное, в силу нехватки персонала, но в общем и целом, все очень стараются! Например, в главном ресторане официанты бегают, чтобы успеть накрыть, а после людей убрать......но конечно не все......в барах обслуживают по разному, но мы старались все заказывать через официантов, обслуживающих бары.....так быстрее.....

Особое, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! – официантке АЛЛЕ, которая обслуживает во время вечернего шоу!!! Это просто – пример доброжелательности, воспитания, вежливости и профессионализма. Толко мы закажем, через 3 минуты уже все принесено, с других столиков все убрано и в таком духе весь вечер !!!

Развлечения и анимация.

Скажу сразу, наши друзья отдыхали с детьми и они были в восторге от РИКСИ клаба, детей там занимают и развлекают целый день !!! несколько раз родители забирали детей спящих ?

Про взрослую анимацию однозначно сказать очеть тяжело!!! Вроде всего много – аквааэробика, водное поло, футбол, зумба, йога, стрельба из лука, дартс, боча, очень крутой фитнес центр, новые тренажёры и т.д., а сдругой стороны, например, нет pool games – игры у бассейна и клубного танца ( сказали: это уже не модно!!!) В любом отеле эти игры объединяют , сплачивают людей, дают возможность познакомиться, ну а клубный танец – ну как же без него ?!!! Ну и вообще, аниматоры девушки все с Украины и турков не видно, обычно они самые заводные и веселые......спортивные состязания проходят очень вяло, как по книжке....а сейчас бросает али и т.д. без шуток, остроумия и т.д. просто есть с чем сравнить !!!

Самые активные девушки, с кем общались это – Ульяна, Алена, Оля, Кристина и Алина......

Вечерние шоу все хорошие, даже попали на концерт МОТа, хоть и не поклонники – очень приятное впечатление осталось.

Пляж и бассейны.

Имеется пирс с лежаками, очень большой.....всегда места есть !!! Вход в море разный, также можно зайти по оранжевым подушкам ?.

Все бассейны очень чистенькие, достаточно теплые уже с раннего утра, а к вечеру вообще парное молоко !!! Лежаки всегда найти можно !

Резюме: В принципе отдохнули мы хорошо, НО благодаря нам самим, так как компания у нас очень веселая.....первые дни мы даже не понимали, почему в таком тусовочном отеле – так скучно!!! Но потом освоились, поняли, что нам надо самим свой отдых создавать и тогда вроде ничего....но так не должно быть!!! Мы думали – приедем и спать не будем и на дискотеке до утра будем зажигать.....НО....первые дни мы даже ходили жаловаться на диджея, т.к. ставил музыку для ВИПовой молодежи и только группу БЛЭК СТАР....мы не против, просто отдыхают люди разных возрастов и национальностей, надо проявлять внимание ко всем !!!

Так что – отель мечты не оправдал свою репутацию !!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория номер питание пирс расположение
Минусы отеля
первые дни трудно найти номер анимация вялая
Добавлено 18.06.18 17:39 (4 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 30.06.18

Полностью согласна с отзывом, были в сентябре 2017 года и нам было скучно

21:27 19.07.18

Поддерживаю полностью!

21:24 19.07.18

Все так и есть, как вы пишите... тоже отдыхали в сентябре 2017, тоска...
до этого ездили 10 лет в этот отель, он действительно был веселым и тусовочным, анимация всегда была на высоте ! Все аниматоры были веселыми остроумными и вместе с тем очень тактичными людьми. Ни какой фамильярности! Музыка в отеле была потрясающей и в течении дня и на вечеринках.
Ещё в 2016 было более менее, мы хотя бы видели тех аниматоров, девчонки сами подходили знакомились, общались, звали на разные тусовки и конкурсы! Аквааэробика это вообще улетное шоу было, пол отеля собиралось чтобы даже просто посмотреть и посмеяться.
Аниматорами раньше работали ребята из разных стран : Турция, Россия, Украина, Нидерланды, Казахстан... да ото всюду. Был очень хороший шеф-аниматор, каждый год собирал отличную команду. Были и девчата и ребята. А с 2016 стали набирать только девушек с Украины, девченики с Украины конечно симпатичные , кто спорит... но аниматоры из них никакие. Да я в прошлом году их честно говоря вообще не видела.
Вместо аниматоров общались с официантками на роликах, веселые общительные! Тоже кстати с Украины ( лучше б их аниматорами поставили, честнослово)
С халатами и тапками и с туалетной бумагой, по запросу, мы вообще в прошлом году в осадок выпали, такое впервые было с 2008 года. И если говорить про запретны 2016 год для россиян, то мы там были во второй половине июня, да русских на весь отель было человек 10 от силы, но отель был переполнен, я лично лежаки ходила занимать с раннего утра, так как днём яблоку некуда упасть было, так что кризис ни какой отель не переживал в 2016, это все сказки.

16:57 30.07.18

Самая тусовка здесь на майские) и это не для кого не секрет) Вот там в среднем 10 дней ежедневные концерты звёзд, вечеринки на бассейне и прочее) но правда чтоб точно туда попасть билеты нужно бронировать сразуже как открываются продажи

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация