Регистрация: 25.10.16
июне 2018
02.06.18 - 13.06.18

Не самый тусовочный отель!!!

Отдыхали с мужем и друзьями ( всего 9 взрослых + трое детей 4,5 года, 8 и 15 лет).

Давно мечтали съездить в этот отель, т.к. он считается очень тусовочным, но первые дни ходили в шоке от скукоты.

Расположение.

Отель находится между горами с одной стороны и морем с другой. Огромная ухоженная территория, можно кататься на роликах . От аэропорта на автобусе – минут 40, и высаживают практически первыми, т.к.. – это где-то пятый большой отель. До Кемера ехать минут 20, если кому надо закупиться, но и через дорогу от отеля есть все необходимое (сувениры, текстиль, сладости и т.д.).

Номер огроменный, очень просторный, большая кровать, ТВ, туалет + душевая + ванная....и большая лоджия. Нет чайника и чайно-кофейного набора, халаты тапки приносят по запросу. Это наверное самый лучший номер из отелей, где мы были.

Бронировали номер Standart land view, так и засели, вид на сад, единственное, жилые блоки так расположены........что первое время ходили и говорили «кто так строит?»....первые 3-4 дня не могли сразу найти номер....

Питание.

Питание разнообразное, на любой вкус, действительно все свежее вкусное.......есть морепродукты – мидии каждый день, а также в каждый прием пищи, обязательно несколько видов рыбы. (кроме завтрака). Очень много различных фруктов и конечно, сладости.... Поварам респект!

Питание 5 баллов.

Обслуживание.

Могу сказать по нашему опыту, оно было разное, в силу нехватки персонала, но в общем и целом, все очень стараются! Например, в главном ресторане официанты бегают, чтобы успеть накрыть, а после людей убрать......но конечно не все......в барах обслуживают по разному, но мы старались все заказывать через официантов, обслуживающих бары.....так быстрее.....

Особое, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! – официантке АЛЛЕ, которая обслуживает во время вечернего шоу!!! Это просто – пример доброжелательности, воспитания, вежливости и профессионализма. Толко мы закажем, через 3 минуты уже все принесено, с других столиков все убрано и в таком духе весь вечер !!!

Развлечения и анимация.

Скажу сразу, наши друзья отдыхали с детьми и они были в восторге от РИКСИ клаба, детей там занимают и развлекают целый день !!! несколько раз родители забирали детей спящих ?

Про взрослую анимацию однозначно сказать очеть тяжело!!! Вроде всего много – аквааэробика, водное поло, футбол, зумба, йога, стрельба из лука, дартс, боча, очень крутой фитнес центр, новые тренажёры и т.д., а сдругой стороны, например, нет pool games – игры у бассейна и клубного танца ( сказали: это уже не модно!!!) В любом отеле эти игры объединяют , сплачивают людей, дают возможность познакомиться, ну а клубный танец – ну как же без него ?!!! Ну и вообще, аниматоры девушки все с Украины и турков не видно, обычно они самые заводные и веселые......спортивные состязания проходят очень вяло, как по книжке....а сейчас бросает али и т.д. без шуток, остроумия и т.д. просто есть с чем сравнить !!!

Самые активные девушки, с кем общались это – Ульяна, Алена, Оля, Кристина и Алина......

Вечерние шоу все хорошие, даже попали на концерт МОТа, хоть и не поклонники – очень приятное впечатление осталось.

Пляж и бассейны.

Имеется пирс с лежаками, очень большой.....всегда места есть !!! Вход в море разный, также можно зайти по оранжевым подушкам ?.

Все бассейны очень чистенькие, достаточно теплые уже с раннего утра, а к вечеру вообще парное молоко !!! Лежаки всегда найти можно !

Резюме: В принципе отдохнули мы хорошо, НО благодаря нам самим, так как компания у нас очень веселая.....первые дни мы даже не понимали, почему в таком тусовочном отеле – так скучно!!! Но потом освоились, поняли, что нам надо самим свой отдых создавать и тогда вроде ничего....но так не должно быть!!! Мы думали – приедем и спать не будем и на дискотеке до утра будем зажигать.....НО....первые дни мы даже ходили жаловаться на диджея, т.к. ставил музыку для ВИПовой молодежи и только группу БЛЭК СТАР....мы не против, просто отдыхают люди разных возрастов и национальностей, надо проявлять внимание ко всем !!!

Так что – отель мечты не оправдал свою репутацию !!!

Анимация

территория номер питание пирс расположение
первые дни трудно найти номер анимация вялая
Добавлено 18.06.18 17:39 (4 100 символов в тексте)

18:54 30.06.18

Полностью согласна с отзывом, были в сентябре 2017 года и нам было скучно

21:27 19.07.18

Поддерживаю полностью!

21:24 19.07.18

Все так и есть, как вы пишите... тоже отдыхали в сентябре 2017, тоска...
до этого ездили 10 лет в этот отель, он действительно был веселым и тусовочным, анимация всегда была на высоте ! Все аниматоры были веселыми остроумными и вместе с тем очень тактичными людьми. Ни какой фамильярности! Музыка в отеле была потрясающей и в течении дня и на вечеринках.
Ещё в 2016 было более менее, мы хотя бы видели тех аниматоров, девчонки сами подходили знакомились, общались, звали на разные тусовки и конкурсы! Аквааэробика это вообще улетное шоу было, пол отеля собиралось чтобы даже просто посмотреть и посмеяться.
Аниматорами раньше работали ребята из разных стран : Турция, Россия, Украина, Нидерланды, Казахстан... да ото всюду. Был очень хороший шеф-аниматор, каждый год собирал отличную команду. Были и девчата и ребята. А с 2016 стали набирать только девушек с Украины, девченики с Украины конечно симпатичные , кто спорит... но аниматоры из них никакие. Да я в прошлом году их честно говоря вообще не видела.
Вместо аниматоров общались с официантками на роликах, веселые общительные! Тоже кстати с Украины ( лучше б их аниматорами поставили, честнослово)
С халатами и тапками и с туалетной бумагой, по запросу, мы вообще в прошлом году в осадок выпали, такое впервые было с 2008 года. И если говорить про запретны 2016 год для россиян, то мы там были во второй половине июня, да русских на весь отель было человек 10 от силы, но отель был переполнен, я лично лежаки ходила занимать с раннего утра, так как днём яблоку некуда упасть было, так что кризис ни какой отель не переживал в 2016, это все сказки.

16:57 30.07.18

Самая тусовка здесь на майские) и это не для кого не секрет) Вот там в среднем 10 дней ежедневные концерты звёзд, вечеринки на бассейне и прочее) но правда чтоб точно туда попасть билеты нужно бронировать сразуже как открываются продажи