Регистрация: 04.05.17
мае 2018
12.05.18 - 19.05.18

С удовольствием приедем еще раз! :)

По приезду в отель достаточно быстро проходит процесс регистрации. По мере забитости номеров предоставляют раннее заселение. Как выяснилось, для тех, кто приезжает не в первый раз, имеются бонусы по размещению и времени выселения из номера в день выезда. На ресепшене всегда находился русскоговорящий администратор, который без проблем ответит на все вопросы.

Номера большие, с балконами. Уборка происходит каждый день. В мини-баре вода и соки, ежедневно пополняемые. Имеются номера с видом на море (за отдельную плату).

Завтраки, обеды и ужины подаются в основном ресторане на первом этаже. Еда вкусная, разнообразная, хоть и без экзотики. Каждый вечер на веранде ресторана готовят блюда на огне. Повара приветливые, однако у официантов знание русского и английского языков хромает. Лучше общаться с ними на турецком и немецком.

На нулевом этаже находится замечательный лобби-бар, где бармен Софа готовит очень вкусные коктейли! Из трех баров на территории отеля , этот понравился больше всех! :)

Рядом с лобби-баром располагается канди-бар с различными сладостями (в том числе мороженым в послеобеденное время).

Также на этом этаже расположен магазинчик с различными сувенирами и необходимыми для отдыха товарами, где работает очень приветливый и ненавязчивый продавец Гёкай. Цены практически не отличаются от цен на ближайшем базаре, при этом никто не портит настроение своей назойливостью! :)

На территории отеля расположен достаточно большой бассейн и аквагорки, куда пускают даже взрослых! :) Рядом с бассейнами пул-бар, который работает до 2:00 ночи. От бассейна идет променад к морю. По пути находится еще один бар, где также подаются обеды, а ночью устраиваются дискотеки.

У отеля имеется аля-карт "барбекю", как оказалось, суть его такова, что ты приходишь и сам жаришь себе мясо на мангале (нам было не интересно, не рекомендуем).

А теперь самое главное, что больше всего нам понравилось:

АНИМАЦИЯ!

Маэстро команды аниматоров зовут Volkan Ozen.

Весёлый, находчивый, коммуникабельный и русскоговорящий ведущий. Если Вы где-то проявили себя, то знайте - Вулкан Вас запомнил и велика вероятность, что в ближайшем вечернем конкурсе Вы окажетесь на сцене! :D

Подстать своему боссу, отлично работает вся команда аниматоров. Запомнились игры в дартс, аквааэробика, фризби, боча и стрельба из пневматики с очень классными ребятами Ediz, Ibo, Jann!

Мы готовы приезжать еще и еще, так как атмосфера в данном отеле создает все условия для комфортного, запоминающегося и весёлого отдыха! Всё очень-очень круто! :)

Юрий и Анастасья :)

12-19.05.2018 г.

раннее заселение анимация клининг администраторы-носители русского языка
аля карт отсутствие халатов
Добавлено 19.06.18 00:05 (2 566 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)