Регистрация: 28.01.18
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
01.06.18 - 19.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отдых

Отдыхали в отеле Alkoclar с семьей в июне 2018. Сразу скажу, путешественники мы не прихотливые, летели отдыхать, к морю и солнышку, а не выискивать минусы и недостатки, так что отель нам понравился и отдых удался! Отель нам посоветовали наши друзья как подходящий для отдыха с детьми, мы отдыхали с двухлетней дочкой. На самом деле так и оказалось, для детей тут все предусмотрено удобные кроватки в номере, детское питание в ресторане практически без соли, без специй и без всякого жареного фаст фуда, блендер и микроволновка в ресторане, детское баночное питание и детские йогурты, специальная зона на пляже для гостей с детьми (удобно, что тут не будут курить рядом с ребенком), прекрасная игровая площадка на пляже, аквапарк, детский бассейн, ой, да всего просто не перечислить! Есть еще детский клуб и мини дискотеки, но мы пока до них не доросли.

Номер нам дали хороший, мебель не новая, но все чисто и опрятно. Сантехника нормальная, кондиционер работал хорошо, номер был не шумный (специально простили на рецепции при заселении и вкладывали денежку в паспорт), балкон, мини бар, телеканалы с мультиками нашли. Уборкой мы были довольны полотенца и постельное белье меняли регулярно, пыль протирали, пол мыли.

Отдельный восторг это питание! Невозможно успеть все попробовать за время отдыха, настолько много тут всего! Все очень вкусно приготовлено. Жарят на гриле рыбу, курицу, мясо, шашлыки, пекут пиццу и турецкие лепешки, крошка картошка с начинками, шикарный ассортимент свежих вкусных фруктов, овощи, морепродукты. Постоянно устраивались тематические ужины, самым вкусным был рыбный ужин, мидии, крабы, форель выше всяких похвал! Для малышки всегда находили еду. Очень здорово придумано с пивным садом! Да, гостей много, бывало, что официанты не успевали убирать стол от предыдущих гостей, и приходилось садиться за неубранный стол, но мы не акцентировали внимание на этом, тут же официанты все убирали, перестилали скатерть, приносили ложки / вилки.

Пляж и море прекрасные! Вода чистая, теплая, пляж галечный, но галька комфортная, спокойно можно ходить без обуви, заход в море комфортный. Единственный минус это маловато шезлонгов на всех, шезлонги занимают с самого раннего утра, хотя и есть объявление, что это запрещено, но все так делают, если приходишь в 9 утра, уже нет свободных лежаков. Вот тут руководству отеля нужно проработать этот момент.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Единственное что сильно подкачало, это то что мы хотели поехать в последние дни в море на яхте, но был сильный доджь и шторм нам сказали в море не выпустят корабли, вот мы просто сами виноваты, упустили момент, нужно было раньше поехать, но мы незнали что такое может быть. В следующий раз обязательно учтем что и в Турции бывают дожди проливные. Ладно проехали....Рядом с отелем магазины, все в шаговой доступности, больше всего нам понравился магазин LC Waikiki, купили там много хлопковой одежды себе и дочке.

Отдых у нас получился отличный, в отеле все комфортно обустроено для детей, мы с удовольствием вернемся сюда еще раз и будем рекомендовать отель своим друзьям!

Добавлено 19.06.18 07:56 (3 100 символов в тексте)

13:27 22.06.18

Оксана, добрый день, землякам)) скажите, пожалуйста, коляски там действительно есть бесплатно и кроватки предоставляют в номер? И какое баночное питание. Буду признательна за ответ