АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
66
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель достаточно старый, готовится к реставрации. Номера...

Отель достаточно старый, готовится к реставрации. Номера на 3. Однако, все что за пределами номера сто процентно пятизвездочное))). Море чистое и нежное, белый, жемчужный песок. Огромное количество рыб, есть скаты и акулы. И совершенно прекрасный домашний риф. Маска, ласты и трубка пригодятся однозначно.

Ресторан - еда вкусная и вполне разнообразная. Чередуют фрукты (день - бананы, день - папайя , день - ананас , итд). В ноябре народу было очень мало. Основная масса - итальянцы. Немного китайцев. В отеле работает русскоговорящий парень Гоша. Занимается прокатом плавсредств))). Может грамотно и толково объяснить что здесь да как.

Обслуживание - очень доброжелательный народ. Чаевые не вымогают, но если дадите, будут очень благодарны. (Давали доллар за ужином и в баре).

Бар - с 19.00 до 20.00 скидочный час. Можно заказывать коктейли со скидкой 10 %. Берите пинаколаду - не пожалеете. Делают очень вкусно. Стоит примерно 8 долларов. Пиво - 3,5 $, Вода 1 литр = 3,5 долларов. Имеется бильярд, теннисный корт (жалкое подобие) и волейбольная площадка. Местные ребята развлекают гостей игрой каждый день с 5 вечера.

Если соберетесь ехать в комбинированный тур Шри-Ланка - Мальдивы, обязательно начните с Цейлона! Всем хорошего отдыха и полёта!

Добавлено 29.11.09 16:27 (1 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв